Расставания

Как мягко сказать парню, что он мне не нравится?

Если мягко . то даешь надежду. Дойдет до того что пошлешь грубо... Лучше сразу и уверенно!
Сергей Фокин
Лучший ответ
мягко значит ничего не сказать.... нужно говорить
Nika Bolechan
А как бы Вы сами хотели услышать от парня, что Вы ему не нравитесь? Посмотрите со стороны на ситуацию - советую ничего не говорить, а мягко потеряйтесь из его Жизни, чтобы Он Вас просто больше не встречал...
Жулдыз Алиева
Отвали
(доставит меньше всего боли)
Соер Арибжанов
Так и скажи.
Rustam Kurbanow
Поцелуйте его и скажите - что вы не достойны его руки
Лучше не мутить воду, а сразу сказать так, мол и так. Чтоб и его и себя избавить от дальнейших морок. Нужно сказать наоборот так, чтоб он понял и ОДНОЗНАЧНО ПОНЯЛ. Иначе он расценит твоё поведение как заигрывание и сам себе чего-нибудь лишнего напридумывает. Не нужно его делать ДРУГОМ - это наоборот компрометирует наше основное большинство и он начнёт самцовствовать. Как так во мне не видят мужчину. Четко друг за другом выдать то, что ты запишешь на бумаге, чтоб не сбиться и не смоложавить.
как ж.. не крути, по другому не скажешь. научись говорить людям свое отношение к ним прямо в глаза. удачи.
Лучше напрямую сказать, чтобы с первого раза дошло! :)
*...je Vous Hais...*
Прямая речь: "Парень, говорю тебе мягко: ты мне не нравишься!!!! " и делов то:))))))) )

Шучу.. . в таких вопросах нужно быть осторожной, чтоб не травмировать человека, ведь он может и уйдет из твоей жизни, но ты же можешь и остаться в его....
Знаешь, как в песне поётся " ...что имеем - не храним, потеряше - плачем ...".
и всегда задавай себе вопрос " а правильно, ли я поступаю - отталкивая от себя того или иного молодого человека ? ".
Для мужчин это очень сильная психологическая травма, пережив которую, некоторые сильно меняются.
Попроси у него прощения, поблагодари его за всё, что было хорошее и объясни ему, что " какое то время, чтобы больше понять друг друга мы должны провести отдельно ". А потом - как Бог пошлёт и как сердце подскажет.
Удачи тебе и любви !!!
P/S: Мой ответ - это только моё мнение и не обязательно, что он будет правильным. И не слушай ни кого, кроме своего сердца.
Главное не говори ему я занята когда он к тебе приходит!! ! Меня это бесит! Найди кого-нибудь кто тебе нравится, а он от тебя сам отстанет!! ! А еще если вы с ним будете ругаться и друг друга бесить после того когда ты ему нагрубишь, ответив прямо в глаза, что ты ему не нравишься. Есть возможность полюбить друг друга потом!!!:))))
Сказать что у тебя есть уже парень!!!!
задай ему этот вопрос
Svetlana Sizova