Расставания
вопрос внутри ( кому интересно что написано-просьба незаглядывать, мне нужно кто действительно поможет) ...
Если дорожишь отношениями, то лучше уничтожь эти фотки у нее на глазах, словам "они в прошлом, и ничего уже не значат" она не поверит, потому что сохранил!
Если я бы нашла хорошие интимные фотографии бывших девушек своего парня, я бы только порадовалась)
Ничего страшного в этом не вижу. Если красивые девушки, то почему нет. Это как к порнухе ревновать. Все нормальные люди к прошлому не возвращаются.
Конечно стало интересно, заглянула, наверное буду единственная, все остальные выполнят просьбу не заглядывать. Что делать? Да ничего не делай. Ты своей любимой девушке наврал, что до нее в монастыре жил? Что девственник? Нет? Так чего тогда переживаешь, что было до нее - имеешь право, а фотки прятать нужно, вот тут ты был не прав.
Я вот, честно говоря, проблемы не вижу.
Есть два момента, которые я понять не могу.. .
1) Если девушка "вменяемая" , так что ж она Вас к прошлому ревнует. А если "невменяемая", так зачем она Вам?
2) Зачем Вы храните ИНТИМНЫЕ фотки прошлых подруг?? ? Это что, фетиш такой????
и какое ей дело? это твоя жизнь...
ничего... каждый имеет право на прошлое.. она ведь тоже не вчера родилась..
Каждый человек имее право на прошлое, если человек ревнует к тому что прошло, то и в реальной жизни будет ревноватьк " каждому столбу", жизнь будет невыносима.
Их нужно порвать при неё, если она и дальше будет гнать, то нужно и от неё избавиться, она хочет владеть вами.
Подчеркнуть, что они остались в прошлом.
А я своего ревную к прошлому очень, нашла его бывшей фотку в компе, мне почему - то так больно и обидно стало, правда он её удалил при мне. Не знаю, я его очень люблю, поэтому такая ненормальная.