Расставания
Что делать? моя девушка залетела от меня....и я ее бросил
мы общались пол года. вначале я влюбился, но она быстро мне отдалась и стала уже не такой интересной как вначале. после написала мне смс мол забеременела от меня, я не хотел на ней жениться и вскоре у нее произошел выкидыш....что делать я хочу ее вернуть но не знаю как ей об этом сказать
Ты не мужик.
Не порти ей жизнь.
Она и так много очень из-за тебя наплакалась и вынесла боли (и душевной и физической)
Не порти ей жизнь.
Ты глупый. Она не вернется к тебе. После такого не возвращаются. Ты поступил подло. Испортил ей и здоровье и нервы. И теперь хочешь ее вернуть а зачем? Затем что б она опять забеременела а ты ее опять бросил. ?
Ну ты и скот! Кастрировать таких надо!!!
Не надо. Не делай ей зло. Она же тебе не нужна. Ведь она "стала уже не такой интересной как вначале".
Держись от нее подальше!
Когда у вас возникли трудности, ты ее бросил, а когда проблемы решились, хочешь ее вернуть. Очень мужской поступок!!!!
Держись от нее подальше!
спроси её -хочет ли она твоего возврата...
Вы подлец обыкновенный!
То есть когда проблема ( то бишь беременность) сама собой устранилась она стала тебе нужна? Молодец! Мужик!!
Могу сказать одно, ты эту девушку не любишь. Оставь ее в покое, пусть она будет счастливой без тебя, ведь с таким "женихом" как ты она никогда счастья не испытает. Если ты не хочешь детей и жениться, то предохраняйся и не калечь судьбы девчонок.
не парься, умерла так умерла
а бросил зачем? ?
эх..
если бросил значит были на то причины, не стоит возвращать ее! может она и ты не судьба, подумай хорошенько!
Стыд и позор те!
хорошо подумай, нужна ли она тебе? ! она очень много вынесла и вытерпела от тебя.... я сама в похожей ситуации была.... это был ужас... я того мужчину стала просто тупо ненавидеть.... потом бегал, хотел вернуть и тд.... меня долго тошнило от одного его вида, особенно когда вспоминала, увидев его, что я перенесла из-за него... .
ну а если реально нужна, любовь, ты уверен в этом.... будь понастойчивее.... и в ЗАГС.... только этим докажешь свою любовь после сделанного.... ну и там можно будет позже и второго ребеночка запланировать))
Поговорите с ней, она поймёт. Это не было предательством. Вы просто испугались, бывает. Просто попросите прощения и ждите что она решит. В любом случае не повторяйте такую ошибку. Удачи
1.Ты ни кому ни чего не должен, это твоя жизнь, решать тебе.
2. Хочешь вернутся -сообщи ей свое решение скажи что осознал но не оправдывайся, за одного битого двух не битых дают
3. Пускать тебя в свою жизнь только ее решение, она никому ни чего не должна, решать ей
а не по существу-беременность и выкидыш-я бы посомневался
Мужчины так не поступают. Не трогай девчонку, переплачет и забудет, еще молодая.
Меня тоже смущает этот выкидыш.... ни в чем нельзя быть уверенным, к сожалению. Все на него накинулись, а возможно, девочка сделала не лучше поступок, сказала о ложной беременности, чтобы удержать парня. Это низко. А потом он ушел, сказать о выкидыше самое простое) . Это просто предположение, поэтому молодой человек, ваш поступок в любом случае не оправдывает. НО... раз уж вы осознали, что хотите ее вернуть-поговорите. А там будь, что будет. Скажете друг другу правду и решите, что будете делать дальше.
Не парься чувак. От меня половина россии беременна. а от тебя какая то одна. у меня просто презервативы рвутся, а вот чем думал ты когда трахал я представляю xDD
идиот... не трогай.... такое не прощают