Расставания

Вопрос банальный,для женщин!

Если вы звоните спустя 2 недели как поругались и просите привезти ваши вещи Вам домой,а сами приедете через неделю! Это что? 1) Вы соскучились и не знаете как нахамить? 2) Вы охуели и "камера хранения" обязана Вам доставить содержимое? 3) Вас любят и это такой способ её выражения!? 4) Я Вам все мозги вы,,у, вы меня на долго запомните суки какая я хорошая! 5) Я хочу трахаться! 6) Просто позвонила,делать нечего! 7) Список могу продолжать до бесконечности,ваши версии!???
да просто решила мозг вынести этому парню вот и все! это тупая точка зрения женщины чсами хотят услышать его голосок вот и звонят а на счет вещичек та я скажу прямо цену мы набиваем вот и все. чтоб услышать слова типо не надо милая приезжай обратно вот и все!!!! таких баб надо сразу проучивать типо ушла и ху.. назад дорога будет, чтоб не сваливала больше это дурная привычка я вам скажу! чсильно с лаской к нам не надо ото мы потом охуе.... начинаем ипо сами на шее садимся!
Павел Опарин
Лучший ответ
в этом случае вариант 1!
Это цирк.
Так Вам же нравится, когда мы делаем первые шаги на примерение, Вам по душе, когда Вас н... й посылают, Вы не можете спокойно с нами общаться! Вам экстрим подавай! А Мы хотим жить с Вами, п... ками!
Svetlana Kovalchuk
Верон Стасенко Это не шаг к примерению-это ваши слова! Ьне есть над чем подумать,спасибо! Балда!
возможно и то и другое и третее, мы ж ее не знаем.. надо судить по ее поведении во время звонка и во время приезда.... ты ее трахал ты знаешь какая она.... сам и ответь может вернуться хочет а может просто сука:)))) извини з акаламбур но тут нет четкого ответа!
Верон Стасенко Просто сука-часто бывает?
Что значит нет четкого ответа? Если мы поссорились и уходим - МЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИМ!!!! Позвонила - значит непрочь помириться, разведает обстановку, а там - по обстоятельствам.
Макс Макс
Верон Стасенко Тесть,у Вас так заведено,разведка потом наступление? Мне нужно понять а то я ведь влюблённый! Может это просто игра на нервах? Месть!
вариант №5
варианты могут быть разные, смотря с кем расстались и какие к нему были чувства
теперь моя очередь попить твоей крови)))
Dan Rakhmatillaev
Верон Стасенко LEONORA рад быть вашем донором!
Соскучилась и еще люблю тебя, мой псих и только мой, х. й ты от меня отвяжешься!)))))))))))))))))))))))))
Верон Стасенко LINDA ваш вариант меня устраивает! Так-же меня устраивает что Вы женщина и подозрение что очень похожи на ту о ком я!
терпи дорогой.... ты мне, а Я теперь тебе.... что нравится???? 777
Это значит, что тебе досталась нормальная, самая настоящая женщина, которая хочет от тебя решительных шагов к примирению) но за 2 вариант автору - настоящий искренний женский респект, в точку!!!!)))))
Задрал ты просто!!! вот и всё