Расставания
вопрос банальный наверное, задавали Вам его не раз, но сам задаю его уже просто от безысходности.
Во-первых возьми себя в руки, приведи в порядок голову, и внешность, перестань пить, тем более какие-то таблетки жрать! Видя тебя таким слабым, ни одна женщина не захочет быть рядом! Постарайся поискать поддержки у родителей, друзей! Как приведешь себя в чувства, со здоровой головой начинай обдумывать все возможные способы ее возврата! В конце концов ты хотел сделать ей предложение! Может она просто устала этого ждать? ) у тебя есть шанс все исправить!
Через подобные переживания прошли многие - это как ветрянка, чем раньше переболел, тем легче переносит организм болезнь. У тебя в 27 и правда - тяжелый случай. Время вылечит, но само течение заболевания - около полугода - не легкий период. Можешь бухать, колеса глотать если знаешь когда остановиться, но это не помогает и облегчение не приносит: по трезвому все еще хуже кажется. На других девушек и смотреть не хочется, ни то что бы роман новый. Мысли вокруг одного и того же чем ни займись интерес пропадает ко всему. Звуки, предметы, фразы, ситуации.... короче все о ней - сознание того, что это необратимо оглушает безысходностью. Но это только кажется, жизнь продолжается и расставание - это всего лишь прелюдия к встрече. Все заключено в нашем сознании из вне ничего нет, все внутри нас. Самого себя не обмануть: мол, все у нас как прежде, вместе не живем но регулярно встречаемся и проводим время вместе. Однако ты знаешь, такое возможно!!!! Видеться, общаться, вместе время проводить; возможно и сексом будете заниматься, но это со временем. Вы начнете отношения заново, а не с этого момента будете пробовать восстановить. При этом тебе не надо ни о чем просить ее, клятвенно уверять, что ты изменился и обещать невероятное, она даже не поймет что происходит и почему ты изменился. Кажется невероятным??) ) Это только кажется, тебе придется поверить мне, пока на слово.
В пустоту не уходят, ты ее не вернешь. А привести себя в порядок поможет сила воли, просто взять себя в руки и поскрипев зубами жить дальше
Ее забудь, она уже приняла решение давно. А сопли свои подбери и прекрати тут ныть. Проблему мне нашел, блять.
Прекрати себя винить. Это для тебя сейчас самое главное
попробуй послушать аудиозапись (только мужское) там в теме адрес в источнике
так и хочется тебя, бедненького, пожалеть.. . скинь ей эту историю на почту.. . уверена она ее вдохновит как минимум...
я сейчас как бы в роли вашей девушки. мы тоже встречались 4 года, он и предложение сделал. , но.. я не знаю почему, мне казалось что я его не люблю. я отказала ему. прошел год, но я очень страдала, не ела, не спала, (все как у вас практически) , но он уже женился на своей бывшей. как жить дальше не знаю.
Сделайте вид что вы и не вспоминаете о ней, и может она, как и я осознает что сделала глупость, что роднее никого нет, и вернется. или просто идите к ней и делайте предложение.
Это очень сложно... раз она так не хочет отпусти ее... попробуй с этим смириться. Найди себе занятие. Может она остынет, вернется... но не тешь себя надеждами, иначе будет хуже потом. Просто поверь в то что сможешь забыть ее и полюбить другую девушку. Пожелай ей счастья. и двигайся дальше.
Попробуй в работу окунуться, приведи себя в порядок, добейся успеха, а там время пройдет, оно. как говорится, -лечит и придут новые чувства, это как весна, просто проснешься однажды и поймешь, что пришла любовь-теплая, нежная, ласковая, а не рвущая душу на части...
я тебя понимаю.... сам через это прошел.... но решили попробовать сначала (через 4 мес) вот уже как пол года все замечательно, чувства обострились еще сильнее. Держись, отпусти все как есть (именно так я и сделал) не показывай что ты слаб, займись собой. Знаю что трудно, я даже спать не мог и просыпался с этой мыслью.... но потом все наладилось как то само собой.... теперь мы опять вместе. так бывает...
Постарайся не думать! У меня такая же ситуация, я тебя понимаю, знаю что это очень больно, тоже страдаю уже 6 месяц.. . Не сиди дома, выходи почаще с друзьями, или просто пойди прогуляйся, мне это помагает временами :(