Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть
Расставания
А у меня только что начался День Рождения. Что бы вы мне пожелали . и конечко . бумерангом себе.
счастья Вам удачи и большой люблви, Светлана! От всей души! Светлана а Вы что не верите в искренность пожелания без бумеранга?
Александр Тихонов
Конечно верю. Просто хочу принести кому-то тоже удачи и счастья.
судя по аватару, денег мы тебе желаем много, и счастья личного
здоровья.
Здоровья, счастья, чтобы Ваши желания, совпадали с Вашими возможностями!
Здоровья в теле, баксов в портфеле, любви в постели и никакой канители!:)
финансами, чтоб завалилоооо.
С днем рождения! Расскажу тост-пожелание. мне оч. нравится.
Не желаю здоровья - его надо просить у Бога. Не желаю счастья - за него надо бороться. Не желаю любви - ей надо просто заниматься))) ) А желаю - мечтать. Пока человек мечтает - у него все впереди. Новые горизонты.. . И чтобы самые светлые, самые заветные мечты обязательно сбылись!
Пусть Ваши мечты сбудутся, обязательно...
Александр Тихонов
Классный тост. Спасибо.
Улыбок, цветов и много счастья!
жизнь-это сказка, любовь-это ласка. Пусть в твоей сказке всегда будет ласка!!!!)
Александр Тихонов
Здорово, и осмысленно как. спасибо.
Море удачи и дачу у моря!! ! и чтобы жизнь у тебя была заМЕЧТАтельная)))) и много много любви и шоколада))))))))
Бмв х5-тока черный