Расставания

Как ее понимать то???

Как быть, встречаюсь с девушкой полтара месяца почти, было все хорошо, даже очень, резко как то у нас все пошло и быстро.
Начала она со мной встречатся, бросив своего молодго человека, с которым пробыла два месяца всего. Были у нее иногда косяки, то трубки не брала и тд. Проходили у нас беседы и она все время извенялась, что больше такое не повтарится. Потом в один день у нее начались свои загоны, ей подруга наговорила, что от меня она посматрела не идет не какой отдачи взаимной. Ну и это она мне все рассказала, что ее это волнует, я ее успакоил, что все будет хорошо. Шла родителям наперекор, они ей тоже говорили, возьмись за ум, замуж пора и тд, ей было все равно, а тут бац, она мне про жизнь начала говорить, что ей хочется счастья, семьи, в дальнейшем ребенка и тд. То она залетела, теперь думает, что это не так=))))Она мне говорила, что я не раскрываюсь полностью душой и нет искры у меня в глазах. Вчера состоялся разговор по телефону и она мне сказала, что она всю ночь думала и решила, что мы не сможем быть вместе так как она не сможет мне дать то, что я хочу, а я не смогу ей дать то, что она хочет (не материально) и что у нее чувство, что ко мне у ней ничего нет, просто, что у нас все так резко все произошло, что она сама потрелась, что надо было нам двоим происмотрется друг, к другу, а тут сразу и сэкс был и тд, что она не такая в этом плане. Что у нее травма, после длительных отношений, которые были давно как-то.... вот... незнаю как быть, я объяснил, что я немогу сразу раскрытся весь, так как прошло мало времени и тд.... мы... притирались друг к другу, а счас у меня что-то к ней есть, чувства можно сказать, вот думаю, что мне сказать при встрече, так как я не хочу общаться после расхода с ней, а она хочет, говорит, что я ей очень нравлюсь и ей будет меня не хватать в общении и тд. Вот как это все понимаать, я не знаю, если по ее рассказам, она уже сама запуталась, что у нее все время мнения меняются, теперь она говорит, наша любовь где то ходит рядом и не надо ее искать))) Что от человека отдаляешься, а он наооброт тянется, что не хотяла меня обидеть просто!!!! Она хочет просто со мной дружить, гулять, ходить в музеи, сказала любит как брата-человека, я ей очень нравлюсь и тд... Что за засор мозга мне, я не могу понять, все же было хорошо. а тут бац, зачем вообще это нужно было, менять, одного на другого, но не то, с тем вообще ей было не хорошо, что даже не чего не небыло, а со мной все сразу=)))))
Просто хочет встречатся и гулять, общатся, без отношений, хочет счас быть одна и тд. Что она хочет семьи, хотя недавно все мыслила по другому, что всему свое времЯ, тут видимо и родители и подружки мозг вправляют, я даже не знаю, своими советами. Вот встретимся, надо будет поговорить, но я уже незнаю, что и сказать, если так, то я хочу все мосты сжечь, не могу и не хочу просто видется, може она хочет поближе приглядетя, этим общение, без обязательств, я не знаю, так как она сказала, если надо и суждено будет нам быть вместе, то суждено.
Сори за длинный рассказ.
если ты будешь её игнорить по полной (не будешь появляться в аське, в соц. сетях, не будешь отвечать на звонки и смс и не будете видеться в реале) то она сама рано или поздно начнёт за тобой бегать.. . просто поймёт кого она потеряла, возможно ичувства проснутся к тебе, а вообще я на твоём месте послал бы её куда нибудь подальше...
Людмила Смирнова
Лучший ответ
тут два варианта: Или она, так называемый "вечный ребёнок", который не знает конкретно и 100%-но чего хочет в жизни, или просто её "жизнь не била". К сожалению, в последнее время, таких девушек всё вольше и больше. А представь, что будет дальше.. . Если она сама предложила тебе расстаться, соглашайся! Не ломай СЕБЕ жизнь.
Виктор Лемехов
Просто скажите, хорошо... я отпускаю тебя, иди... быть другом? а зачем типа это мне? Я тоже человек, я хочу нормальных отношений, и не с обязательствами... а на взаимном доверии и естественно любви. Разберись в себе, мужчины тоже люди... им не надо одолжений и роль пажа и запасного варианта вам не подходит. Если ей и вправду накапали на мозги, то это скоро пройдет и она сама к вам потянется... только не держите ее, те, кого не держат не хотят никуда уходить.
и где вы таких находите)) ) уж лучше быть одному, чем с такой подругой))