какие тут все быстрые!! ! 2 Месяца и новый!! ! Если Вы так смогли, значит у Вас не было любви к бывшему. Тут нужно спасать сердце, т. е. самое прекрасное чувство - ЛЮБОВЬ. Попробуйте с ним ещё раз обо всём поговорить, не исключено, что он испытывает то же самое. Если всё же нет возврата к отношениям, Вам всё равно станет после разговора легче, Вы поймёте не причину расставания, а причину невозможности начать всё снова!!! !
(отвечаю только основываюсь на личной практике)
Расставания
что делать, когда разум говорит одно, а сердце просит другое?
Время не вылечит полностью и бесследно Ваши страдания. Нужно хотеть самим излечиться. Делать всё для этого. Не запирать себя на замок. И знать, что жизнь не закончилась…
***Несколько простых советов для самоизлечения.. .
1. Прежде всего, захотеть перестать страдать.
2. Постараться перестать думать об этом. Переключиться на друзей, работу, отдых. И пусть это будет самообман, но вы не забывайте, что поставили цель.
3. Позаботьтесь о себе. Сходите на массаж, в парикмахерскую, в салон красоты.
4. Каждый день говорите себе, что всё ещё впереди, что это просто период, который нужно пережить.
5. Учитесь быть сильной, говорить «нет» , отстаивать свои права и никогда не позволять себя унижать.
И помните, всё-всё-всё только в Ваших руках. Не надейтесь на время. Рассчитывайте только на себя, и Вы всегда будете в выигрыше:)
То, что Вы написали, очень грустно. Вам нужно просто понять, что это не Ваш человек, и мысленно отпустить его, как птицу. Пусть летит и больше никогда к Вам не возвращается обратно. Как только Вы его отпустите со своего сердца, Вы через пару месяцев встретите своего человека, который будет любить и уважать Вас. Удачи Вам!
про чувства это верно... увы. никогда нельзя показывать КАК любишь. иначе сразу теряется загадка и интерес.... а тебе знаешь что скажу)... в се еще будет. потому что сердце, умеющее любить не может прожить не любя)
Возьми свой разум в " руки" и начни делать всё что б понравится другому, Ты отвлечёшь себя этим от мыслей о нём, Когда он поймёт то, что твои чувства к нему прошли, то захочет всё вернуть .
И не надо вычеркивать из сердца! )
нужно понять одно, что это был участок вашей жизни, но он прошел!! ! Вы счастливый человек... уже потому что любите!
а то что он сказал, что потерял чувства к Вам, так и за правду можно сказать спасибо!! ! Это больно, но это правда! отпустите.. . никто ни в чем не виноват...!
у меня была такая же ситуация. знаешь что думай головой!! ты молодая еще. встретишь парня достойного тебя, не делай шаг назад!! не отталкивай его. через год вспомнишь эти старые отношения и поймешь что тот кто бросил предатель. не замыкайся!! удачи!!
Время и только время - лучший лекарь. Смирись и не упорствуй, не ищи с ним встречь, тяжело, конечно, когда у тебя чувства, а обратки никакой.. . Так что с глаз долой - из сердца вон!!!
сейчас Вас очень хорошо понимаю. Сама знаю, что вот сейчас у меня такая пучина, из которой неизвестно когда выкарабкаюсь. умом понимаю, что человек бросил, а сердце с ума сходит. и поделиться нормально не с кем.. . наверное, остаётс только смериться и ждать, когда "вода утечёт"
Не сходить сума.
Все зависит от того по какому ппути ты следуешь в жизни: по пути сердца или по пути разума.
Можно просто отвлечься и само собой отойдет. А встретишь другого человека и полюбишь еще сильнее!!!!
это действительно очень страшно, когда искренняя и чистая любовь превращается в манию. попробуй посмотреть на эту ситуацию глазами своего молодого человека и возможно ты найдешь ключ к решению этой проблемы.