Расставания

Я узнал что мне изменила девушка, что делать???

Сделай выводы причины ее измены и забудь ее. если простишь то это повториться. Вокруг столько девушек!
Валерий Быков
Лучший ответ
Удавиться:) )
шучу, конечно)
Господи, потом смешно вспомнить будет, что ...очередная девушка тебе изменила:)) )
Анна Кравченко
ничего не делай. скоро ее начнет мучать совесть... повеселишься на славу.
Есть несколько вариантов :
1.Либо с ней поравть
2.Изменить ей
3.Поговорить и если подобные лучаи не будут повторяться, то жить с ней дальше, ибо в жизни всякое случается .
Но выбор как всегда за тобой :)))))))))))))))))))
Юлия Руцкая
Не верить!
расстанься с ней.
Всё зависит сколько вы знакомы, какие у вас отношения, какие чувства вы испытываете друг к другу, как и с кем она изменила и какая причина этой измены.
Ничего не делай. А встречаться с ней или нет, сам решай.
Смотри сам по ситуации.
Azalia Kkk
пересмотри своё отношение к ней, девушки не изменяют просто так значит была причина веская
прикаких условиях и т. д. если любишь то простишь=) я бы просто поменял мобильный номер ...и забыл ее раз и на всегда
или нашел того и дал почбану.. . и ему и ей
Росстаться.... один раз изменила... значит еще раз изменит
Поговори с ней, и уже исходя из ее слов и реакции сделай выводы.... ты сразу поймешь нужна она тебе или нет..
Прости
Не нужна она тебе!
Послать на х.. . и в п.. . и в ж...
Ты уверен, что была измена?? ? Поговори с ней, узнай, что ей в тебе не нравится? Что такое с ней случилось? Простишь. если поймешь. Не поймешь, если не любишь...
Знаешь, когда мой парень изменил мне я его простила, но не чего хорошего из этого не вышло.... Делай выводы!!!!
Знаешь, если человек изменил, значит он либо тебя не любит, либо ты не достовляешь ему столько внимания сколько нужно, но унывать не нужно, потому, что потом всё рано ты найдёшь того человека который принесёт тебе радость. на данный момент у меня тоже такая история, мой парень открыто мне изменяет... и как жить! так, что не переживай, всй равно мы с тобой ещё встретим своё... Нужно просто уметь ждать и не сидеть и не замыкаться в себе, а наоборот.