Расставания

Изменила Девушка, что делать?

Я встречался с девушкой полгода. Все было хорошо, потом я начал подозревать, что она общается со своим бывшим парнем, подписки в инстаграмме, итд итп. Потом я ночевал у нее, уже засыпаю и слышу вибрации на ее телефоне, поднимаю его вижу такие сообщения "я тебя очень сильно люблю, завтра день будет полегче итд". Я ее бужу, бросаю в нее телефон и спрашиваю что это за херня. На что она отвечает что это ее бывший парень который не дает ей покоя итд, я поверил. С утра написал ему в инстаграмм чтобы он дал мне свой номер, еще я написал что я ее парень с которым она встречается уже полгода, на это он посмеялся и сказал что я шутник. В общем он дал мне свой номер и втот момент как мы с ним переписывались он написал ей и спросил что это за клоун на что она как потом выяснилось сказала ему что это знакомый который до нее докапывается (то есть я). Мне она сказала если я ей верю то должен удалить переписку с номером, я посмотрел на ее милые глазки и повелся, сказал ей чтобы она его везде заблокировала итд. Потом я все равно нашел его номер, позвонил и началась очень интересная беседа, он мне сказал что они встречаются уже 3 года и она ждет его из армии. Он мне не поверил что я с ней вместе уже полгода, я ему сказал что докажу и скинул некоторые моменты из переписок. Он был в шоке как и я. НО. Она ему что то наплела и он ей поверил, я не знаю каким дебилом нужно быть.. Она делала дурака и меня и его. Оказалось еще что она ездила к нему в Ростов в часть каждый месяц по 2 раза, и вчера снова уехала, закинула мой номер в черный список и на другие номера не отвечает, сегодня должна приехать. Мне очень обидно что со мной так поступили, я ее люблю и по ее словам она меня тоже но зачем тогда так поступать? я сделал для себя вывод больше с ней не общаться и забыть, выложил еще фото с другой девушкой на зло. Я не знаю как мне быть, смешанные чувства, я даже взял выходные на работе потому что не могу работать так. Мне 20 ей 19.Я узнал что она вчера поехала в Ростов от ее мамы, я позвонил ей (общался я с ней в первый раз) представился ее другом сказал что у нее не доступен телефон и спросил где она находиться, ее мама сказала что она уехала в Ростов. я думал все рассказать ее маме, но решил не опускаться до ее уровня.
Ну ты ведь сам понимаешь что девочка подленькая? Видишь что она творит? Зачем она тебе? Беги, беги пацанчик! Эта женщина худшее что может быть в жизни мужчины! Не бойся боли, она пройдет скоро! А вот если она залетит от солдатика того, а потом скажет что твой, вот это будут проблемы. Беги, не бойся душевной боли - это не боль а эмоции всего лишь!
Наталья
Лучший ответ
Данияр Жасакбаев спасибо большое
ВЫ стОите друг друга, у вас даже месть одинаковая с ней))
Решай сам - прости, если сможешь. Если не сможешь - вычеркни ее из своей жизни
Big Max
Нравится, продолжай жить дальше. Они все изменяют.
Тарас Чагин
Что делать, если оторвало руку? Всё батенька, она себя показала со всех сторон. С большой вероятностью это её увлечение на всю оставшуюся жизнь. Без скандала исчезни из её жизни и встречайся что бы перепихнуться. Когда она позвонит. Или записывайся в алени. Тот старый случай когда :"Одних мы любим, на других женимся." Она красавица, любит мужчин. Её любят мужчины. Жизнь прекрасна, не стоит страдать. Считай, что тебе повезло.
Zura Payazova
Данияр Жасакбаев Спасибо за мудрый совет
многа букоф
Zura Payazova В слове букоф абшибка. Нужна писать через "А"
Сношайте её оба, можно вместе, и не парьтесь.
B.
Balera ...
Самая интересная часть: "...я ее люблю и по ее словам она меня тоже но зачем тогда так поступать".
ДА ПОТОМУ ЧТО ОНА ТАКАЯ! СУЩНОСТЬ МАТЬ ЕЕ ТАКАЯ ВОТ БЛ@ДСКАЯ! Или смирись или оставь.
Это тебе урок на будущее. Используй баб чисто для слива.
Такие девушки не меняются. Она систематически изменяла и обманывала на протяжении достаточного долгого времени, Что делать? Бросать и больше никогда не связываться. Всё!
Я такого и не слышал, чёб девушка изменила!' Это ты неправильно понял-это она вместе с твоим другом-тебя полюбила!
Да бабы они такие, из-за них только и проблемы. Видимо не дождалась из армии вот и....
Анна Конищева
Войти в подробности. Если все плохо то бросить
начни новую жизнь!!!
Леночка =))