Расставания
у вас не бывает мыслей/желаня: Для того чтобы сохранить отношения с одним, надо попробовать кого то другого? для опыта,
разнообразия, для самоутверждения?...будет ли это считатца измененой?
Как бы ни было, но такой шаг может освежить отношения, заставить встрепенуться Вашего партнёра, главное не переусердствовать, знать с какой целью это делать! Не перегните палку! Мы в ответе за тех кого приручили)))
Весь алгоритм можно построить и мысленно... Зачем эта морока с адюльтером, а самоутверждаться надо в других местах..)) )
разнообразия?? ? Не думаю, почему бы не устроить разнообразие с вашим нынешним партнёром? :)
Не думаю что "пробовать" кого либо другого будет пользой для этого, но вам решать, ваша жизнь.
Моё мнение что если строить отношения то не "ходя на лево". Если надоедает сделать перерыв.. . Если скучноват намекнуть или даже поговорить об этом (пусть устройт приятный сюрприз для вас) , разговоры - это важнейшая часть отношений. Если нет искренности между партнёрами, то и нет прочных отношений, от этого и захочется попробовать на стороне.. . просто потому что чего-то в "своём" не хватает.. .
Главное знать что вы хотите, и разумно донести это до любимого, так же знать что бы он хотел и где-то искать компромис :)
Удачи вам с решением
Скорее разрушишь отношения.
Вас случайно не Андрей зовут? Слова моего бывшего парня.
Разве это будут после отношения?
"Пробы ради - изменить" это лишь завуалированный зов плоти (как это не банально) ! И это не имеет никакого отношения к желанию сохранить более глубокие отношения с кем-то другим. Такова природа и женщин и мужчин. Мы пытаемся заранее оправдать свою плоть перед нравственностью и внутренним воспитанием игнорируя сигнал (знак) того, что настоящий партнер по каким-то причинам Вас не устраивает. А это уже попахивает лицемерием, причем в самой извращенной его форме - лицемерие перед самим собой. На этом ровне еще можно что-то исправить, потом будет поздно - отношения с нынешним партнером все-равно развалятся, и это хорошо если к тому моменту детей еще не будет. Именно по этой причине, как мне кажется 90 процентов пар в последствии распадаются. Мрачно да? Я желаю Вам сделать СВОЙ правильный и самое главное своевременный выбор в пользу самого достойного Вас избранника!
)))ну изменой это будет считаться по любой.... но когда действительно уже друг на друга смотреть не можем, то разгуливаемся))) помогает))
это называется блуд... это грех
для самоутверждения.... сама себе нашла отмазку)))) )
мысли, желания у всех были... и это логично. Всё познаётся в сравнении.
Человек устроен так, что все оценивается в сравнении с чем-то. На этот счет есть и народная мудрость: "Левак укрепляет брак! "
Если не предаешь человека, то нет и измены!
Другой, может понравиться больше, чем тот... один... А это уже разрушение первого пункта.
Мне кажется чтобы сохранить отношения, надо развивать их с этим человеком.... а если мысли пробовать с кем то другим... то есть ли смысл? хотя может я просто ,,старомодна,,..
Сергей Изергин
не старомодна) Я обсолютно согласна. Ходить на лево это слабость в построении чего то настоящего
А потом ещё, ещё и ещё....для опыта...
да есть такое дело, как ни парадоксально...