Расставания

А это нормально, уйти ничего не объясняя?Просто свалить и все?

Анюm Kа
для трусов самое оно, ведь для этого нужна смелость - посмотреть девушке в глаза и сказать, что нужно расстатьс, лучше просто включить мороз и тупо ждать, что все само собой рассасется, но к сожалению такие люди не понимают, что так уходя, причиняют невыносимую боль.
НЕ
Наталья Есипова
Лучший ответ
по мне так да
Правильно... домысли сама... почему???
Сергей Лебедев
если не хочешь ничего объяснять и в принципе все равно, как человек отреагирует, то вполне нормально!
Я думаю, что это не нормально.
И*
Илона ***
Для меня лично нет... Ну очень хотелось бы донести до оппонента или партнера свою мысль, уходить непонятым как то противно... А то получается так как в подворотне получил по голове, и мучаешься за что то или просто адресом ошиблись...;)
лучше объяснится чтоб не искал!
нет не нормально, но для многих так проще
конечно нормально, нах чето объяснять? ведь так проще, ты вот сидишь и думаешь почему да за что, а этот ни о чем уже не думает, ты ж умная, сама все поняла, так чего объяснять. жалей потраченного времени
Роман Калинин
Вообще то нет. Но для некоторых это нормально.
Юлия Трухан
для трусов конечно нормально!
Для многих мужчин да. Не хватает смелости выяснить отношения до конца с женщиной.
Evgenii Han
меньше слез, соплей и ОРов!!!
трусам и хамам - самое оно
Действительно, не у всех хватает смелости выяснять отношения. Кому то не хочется видеть слез, кто то просто не может объяснить свои эмоции почему прошли чувства, кому то просто наплевать как будет чувствовать себя "брошенный"...
та это самый ахеренный вариант! который может только быть
Трусость
Мне кажется нет!
просто ему было так лучше.... но как по мне это не нормально....