Расставания
Как сказать мужчине, что я его больше не люблю....
Есть мужчина, который меня очень любит и хочет со мной серьёзных отношений (брак, дети ). Но я его не люблю.. .Недавно встретила и полюбила другого... Как сказать ему об этом? Что я полюбила другого или что-то выдумать?
Скажи прямо.
так прямо и скажи, можно по телефону.
так и скажи!!! это лучший вариант...
Просто скажи, что не достойна его. Что ты такая и такая, и что у тебя было то и то. Короче останемся друзьями.
напрямую. так менее болезненно...
лучше честно скажите
лучше горькая правда!
только правду
по мне так, мужчины не могут любить так же сильно как женщины, так что скажи просто правду. переживет и забудет
скажи тихо и спокойно, без истерик. чтоб он понял, что ты уходишь от него а не закатываешь истерику на пустом месте. просто скажи и уйди. без лишних слов и оправданий
А зачем что-то придумывать, он что сам не видит, что вы на серьезные отношения с ним не настроены? А если поделикатнее хотите, то можно просто по-хорошему разойтись, не упоминая о другом, мол, ничего у нас не выйдет, мы разные и т. д. , зачем обострять рассказом о новой любви, он может просто вывернуть по-другому, что рога наставила и разговор не пойдет...
Соврать ему, а что тут врать, ведь сердцу не прикажешь.
И что придумаешь, ведь после он узнает. И поверь, если еще его хоть уважаешь, ему будет больнее вдвойне.
Скажи все прямо, зато потом себя уважать будешь.
прошла любовь завяли помидоры=) если он очень ревнивый прогуляйся на его глазах с кем нить другим.. . и он все скажет за тебя=))
скажи как есть: лучше горькая правда чем сладкая ложь... с нелюбимым жить только мучиться, зачем такие жертвы?)))
Центр Цми Г.балхаш
Он то её любит =)
лучше так и сказать