Расставания
как забыть парня от которого беременная?
мы с ним жили 2 года...всё хорошо было да ругались расставались но когда я забеременнила это стало чаше и о нашёл другую.щас он с другой а мне тяжело как мне его забыть?я целыми днями сижу дома..я живу в новом районе и не кого не знаю не подруг не друзей что мне делать
во первых. не он дотянул, а ты дотянула, так как верила ему. во вторых - он нашел другую потому, что струсил и сбежал от ответственности. вопрос - зачем тебе и твоему ребенку трус? в третьих - новый район - это проблема, но друзей всегда найти можно. чтоб его забыть - нужна амнезия, простить и понять не пытайся. попытайся подумать о ребенке - он нивчем не виноват. если нужен совет или друг пиши. всегда готова помочь. помогу чем смогу. и главное - не держи все в себе.
Катечка, ЕГО ты, конечно, никогда не забудешь! Катя, МЫ С ТОБОЙ!!!! Мы-твои друзья, у тебя есть МЫ!! ! Все у тебя будет хорошо, думй о малыше, Катюша, люби его, крошку. Прекрати страдать, радуйся жизни и своему положению!! ! Поверь-многие женщины тебе завидуют по-хорошему, сколько из них не могут стать матерями, а так мечтают. Прости за сумбур, УДАЧИ!!!;))
Раз оборт поздно, то его никак не забыть. Ну и паскуда он, увидела, придушила бы собствеными руками, как ты могла любить такого КОЗЛА?!
Забыть будет сложно, так как у тебя останется частичка ЕГО-РЕБЕНОК!! !
Пусть он ушел, пусть будет так, и лучше сейчас, потом еще сложнее!
Ребенком не удержишь и не вернешь.
Помни, но тебе надо учиться жить без него, но с маленьким человечком, которого ты носишь.
Удачи тебе! Не плачь! Слезами не поможешь. Будь сильной. Если вынесешь все это, потом будешь сама собой гордиться!!!!
Ребенком не удержишь и не вернешь.
Почему он ушел когда ты забеременела? Потому что он слабак, не мог взят ответсвенность за свой поступки, и что ждать от такого человека? С него уже нечего не возьмешь. Да если он вернется отношение будут не те. Тебе конечно не забыть отца ребенка, но любовь проедет, современьем.... Но поверь когда ты родишь тебе уже будет все равно, у тебя будет ребенок, ты станешь матерью и должна радоваться. Не плачь не переживай, ведь ребенок все чувствует. Все образуется. Наедешь еще свое счастье. Удачи во всем.
Сложный вопрос.
Если любит - вернется. Если нет - и не надо.
Сконцентрируйся на будущем ребенке. Он чувствует все твои радости и переживания. Подари ему свою любовь
сделать аборт-грех. А ростить ребенка одной.... справишься?
ни как. просто и это ты переживешь, ведь все равно ни чего не изменить, так?