Расставания
Как забыть парня от которого я осталась беременна?
Он живет в другой стране поблизости, где я работала и как рожу собираюсь снова вернуться на свою работу. Что с ним делать, как забыть и не звонить? Помогать он все равно нам не собирается, он сам то без работы, но я люблю его. Прошу не нужно смеяться или шутить, мне и так плохо.
лучше всю свою любовь отдай ребенку, он твоя кровь и плоть.. он это ты. Парни все одинаковые . любит только мама . запомни это детка .
наверное ни как . ребенок будет напоминать. это одна из причин почему я не хочу серьезных отношений с девушками у которых есть дети.
есть такая поговорка с глаз долой из сердца вон. если будешь звонить, заглядывать на его страницу в соц сетях то точно не забудешь. но чем дольше держишься тем легче становится. новый парень ускорит забывание. без парня ну хз года 3 будешь забывать .
есть такая поговорка с глаз долой из сердца вон. если будешь звонить, заглядывать на его страницу в соц сетях то точно не забудешь. но чем дольше держишься тем легче становится. новый парень ускорит забывание. без парня ну хз года 3 будешь забывать .
Никак
че делать устанавливать отцовство.
Уже не забудешь. Ищи другого лоха, чтоб он воспитывал и кормил чужих детей.
Как можно любить того, кто бросил тебя беременной? что с самоуважением?
Ипаться с презервативами для начала.
Убить ребенка
ни как. поговорите с ним обязательно на ту тему. а забыть не получится.
меньше ипаться надо было чтобы потом таких проблем не возникало
Зачем забывать? пусть будет где-то далеко в душе, он ведь отец самого пресамого лучшего ребёнка в мире. сколько людей женятся по любви, а затем бросают своих детей. а сколько женщин мечтают о ребенке, а у них не получается? просто понять, что ты для него пустое место и тратить драгоценное время на думы о нем не стоит, есть порядочные мужчины, есть тот, которому ты нужна.
У тебя не получится его забыть - теперь у тебя и него есть нечто большее чем общие интересы
Похожие вопросы
- КаК ПоМоЧь ДеВуШкЕ ЗаБыТь ПаРнЯ с КоТоРыМ оНа ПрОбЫлА 3 ГОДА????
- Каким способом можно забыть парня по которому ты сходишь безумно сума?
- Как забыть?.. Как забыть парня, с которым рассталась и который смеется надо мной теперь вместе со своими друзьями?..
- как забыть парня без которого ты не живёшь, а существуешь.. без которого ты задыхаешься.. как его забыть?
- помогите пожалуйста как забыть парня, с которым была 3 года, он каждый день называет меня дурой, хамит, но потом говорит
- помогите!!!!как забыть парня в которого я влюблена, но забыть его очень хочу. как мне начать новую жизнь
- Как забыть парня, с которым рассталась 2 часа назад.
- как забыть парня от которого беременная?
- Нужен маленький совет. Скажите, как можно забыть парня, в которого была влюблена 4 месяца? Просто так забыть не могу...
- Как забыть парня, с которым каждый день контактируешь?