Насколько далеко? Приехать испортить жизнь ей, лишить работы - например написать на нее жалобу руководству ее, нанять людей которые над ней поиздеваются, унизят ее - можно например подловить и обрить ей волосы на голове
(при этом вам ничего не будет) в милиции только посмеются если она напишет такое заявление.
Чтоб не повадно мрази этой с чужими мужиками спать!
А мужу тем же ответить. Заведите себе роман, такой настоящий - со свиданиями с ухаживаниями - дома не ночуйте, чтоб муж почувствовал, как это беспантово, чтоб все очевидно былор, но вы говорите что это хороший друг. коллега по работе.. .
Ага в инете выложить - шикарный вариант - причем побольше на самых популярных сайтах.. .
И еще сделать чтоб ее родственники и вторая половина узнали!
Расставания
если я узнала что муж изменил и при этом снял фото и я увидела и после всего мне звонит эта c..аа она далеко что делать?
Изменил душевно или физически? Фото какие и чего? Не фотошоп? Прежде чем принять жизненно важное решение, нужно тщательно разобраться. Что говорит "обвиняемый"? Скоропалительность тут не к чему. Ломать не строить. Может и проблемы то не существует, а Ваше воображение просто ее нарисовала... с чьей то помощью.
Успей уйти первой!! ! Тогда Он пойдет за Тобой, даже побежит!! !
А дождешься, пока чемоданы соберет, гордо и стойко прими ситуацию.. . Значит, ТВОЯ СУДЬБА ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!
Из личного опыта...
уйти от него.. . (если бы у меня такая ситуация была, я бы незнаю что сделала, точно глупость бы какую нибудь)
Взять и выложить эти фотки в инете! А самой уйти от него.. . вроде ничего вариантик!
то же самое только наоборот!
Кристина, это не супруг а мудак, даже не вздумай чтоб такой человек был с тобой рядом... фотками пусть сам наслаждается а ты достойна большего, а зачем она звонила????
развестись...