Расставания

девушка постоянно обвиняет меня во всем.

девушка постоянно обвиняет меня во всем. это не так...то...не так. Да я не сахар, но все же. ладно если так...но когда я просто указываю на недостаток, маленький, который можно вот просто исправить на меня орут и говорят "ты для меня нет тот, человек, что может меня учить..." да, даже если это и не правда, сказано с горяча, но ей однако можно взорваться, а мне нет. и даже сейчас когда поссорились, она утверждает, что постоянно она первая просит прощения(звоню я всегда первый и слушаю ее богемный голос из магазина). и вот я не звоню и она не звонит, хотя говорит, что любит. на самом деле она вроде как ушла от меня...но явно говорит, что :"я еще не совсем ушла, еще меня можно вернуть" а расстались мы как всегда из-за глупости:я не гуляю с ней 24 часа в сутки, и наплевать ей что у меня сессия и что домой я прихожу в 7 вечера из универа что вы думаете по этому. наверно я не буду у нее просить прощения...хотя бы не из-за себя, а из-за оскорблений по отношению к моим родителям. типо "мать у тебя кто? никто, домохозяйка, сидит дома, ничего не делает, а я хочу получить образование, работать" и это опять было во время ссоры на тему "как ей тяжело учиться и она не успевает ничего"
Hidayet Huseynov
СТЕРВА !!!ОНА !!!
Если любишь, беги в цветочный магазин за букетиком, падай в ноги, кайся.. . вообщем, проси прощения.
Стерва любит себя больше всех, поэтому просить прощения не станет !
Так что не ломайся, а то другого найдет. Ну, любят мужики таких стервочек !!
Удачки!
Людмила Слисарчук
Лучший ответ
Hidayet Huseynov ну так меня еще начнут клепать мозги потом постоянно)
не звони ей.. . ушла так ушла !!!

сама еще прибежит, и названивать будет, хорошими парнями не раскидываются и она это скоро поймёт !!!
Wepa Durdyyew
нафиг такую
на хрен она тебе!
По
Полюшка***
Была 1на у меня такая!
Я не выдержал.. . ушел! Так, после Она меня во всём обвинила! А мне пофигу! Зато сразу отсеиваю подобных!
Бросай такую! И пофиг что она красивая!
Игорь Фурсин
Hidayet Huseynov да, но она не была такой...в начали...или я не увидел...но слышал, что она всех кругом стебет, но как бы не понимал...по каким критериям и почему
она не для тебя
мда. . бросай такую. тебе с ней щас несладко, а прикинь как будет дальше?
Tigr)) ))
Hidayet Huseynov да, вечные тычки что все не так.
даже когда сейчас выясняли отношения, столько гадости сказала) а потом сказала, что я еще не до конца ушла от тебя,можешь попросить прощения и вернуться
брось ты эту истеричку! еслиб любила такого отношения бы не было
Наталия Орлюк
это что получается ей значит надо учится а на твою сессию ей плевать.. она тебя не уважает.... человек который оскорбляет твоих родителей оскорбляет тебя... зачем тебе тот кто тя не уважает даже?
а можно вопрос она у вас кто по гороскопу ни дева ли случаенно??? ?
гони ее вон
Игорь Колесников Легко говорить :\
глупый вопрос.. . ты и сам подсознательно знаешь что делать... задай себе всего лишь один вопрос и ответь честно - нужна ли она тебе такая? конечно же нет, подскажет твой разум
Она просто не уважает Вас, поэтому ей все и не так, и видит одни недостатки в Вас. Она - бриллиант, а Вы - огранка. Терпеть унижения, оскорбления и постоянные упреки? А ради чего?
По-моему, ты сам уже ответил на вопрос. Грустно, конечно, но такие отношения и такие люди бывают.. . А поговорить пробовали? Без криков, оскорблений? Все объяснить ей.... Хотя иногда никакие разговоры не помогают, тогда уж нет иного выхода, как разойтись (Было аналогичное со стороны моего бывшего)
Hidayet Huseynov если ей указываешь на что-то неправильное - можно много нового узнать
Да уж. Смотрю на этот вопрос и понимаю. С того времени толком ничего не поменялось. Бывают же такие люди!
Саша Нигай