Расставания

Любимая девушка постоянно со мной соперничает, это проявляется во всем. Но я никогда ей не уступлю, я лидер и точка.

Это рушит наши отношения. Как быть???
Нельзя так серьезно к себе относится, отношения это в каком-то смысле игра, нужно быть гибче.
Аскар Jb Тогатай
Лучший ответ
если девушка любимая... уступи... но сделай всё по своему... по уму...
Ilya Ignatenko
Это не любимая девушка это твой аппонент
Maxim Pligovka
иы дурак, а не лидер.
есть время быть жестким.
есть время - быть гибким.
Лана Орлова
отношения - взаимны! также как права и обязанности в них!
тут не может быть лидеров! поймите это и жить станет легче!;))
в чем можно сопрничать слюбимым человеком!? В словах, делах... непонятно... А не будете уступать друг другу, ваши отношения обречены на провал...
***jambil*** *
тогда растаньтесь, если не хотите уступать
Попробуй иногда уступать ей. Видимо ты чем-то давишь на неё.
Света Фролова
выслушай сначала любимую, согласись на все ее условия, все равно, женщины подсознательно готовы к тому, что половина мужских обещаний не исполнится, а потом поступи, как считаешь нужным, но ей скажи: я делаю так, как ты хочешь, по-своему)))) )
А вообще, с женщинами соперничать- перестать быть мужиком, соперничай с равными себе.
*@
*** @yubxon ***
дядя тыфанатик уступи в мелочи и ве по твоему буедет
Разделите сферы влияния
Deonis Konaryov
Ой как мне это знакомо! Я даже сначала подумала это мой парень написал. Тоже соперничаем. Каждый говорит: Я Лидер!! ! Но какой же мужчина лидер, если он даже носки свои постирать не в состоянии (Загляните под свои кровати) . Женщина всегда лучше, красивее и мудрее. Вы, мужчины, бесспорно Главы семьи. Но не забывайте, что женщины Шеи.
девушку нельзя относить к числу соперников. нужно ей потокать. иначе она просто уйдет к тому, кто ей уступает.
Пытайтесь быть на равне, не обязательно что бы кто то был лидером.. . мы же все люди, все равны, тогда вы и перестанете ссорится)
Будт снисходительнее иногда или просто поговори с ней
Lilija V
..ну если никогда не уступаете, может в русскую рулетку. . и точка..