Расставания
Любимая девушка постоянно со мной соперничает, это проявляется во всем. Но я никогда ей не уступлю, я лидер и точка.
Это рушит наши отношения. Как быть???
Нельзя так серьезно к себе относится, отношения это в каком-то смысле игра, нужно быть гибче.
если девушка любимая... уступи... но сделай всё по своему... по уму...
Это не любимая девушка это твой аппонент
иы дурак, а не лидер.
есть время быть жестким.
есть время - быть гибким.
есть время быть жестким.
есть время - быть гибким.
отношения - взаимны! также как права и обязанности в них!
тут не может быть лидеров! поймите это и жить станет легче!;))
в чем можно сопрничать слюбимым человеком!? В словах, делах... непонятно... А не будете уступать друг другу, ваши отношения обречены на провал...
тогда растаньтесь, если не хотите уступать
Попробуй иногда уступать ей. Видимо ты чем-то давишь на неё.
выслушай сначала любимую, согласись на все ее условия, все равно, женщины подсознательно готовы к тому, что половина мужских обещаний не исполнится, а потом поступи, как считаешь нужным, но ей скажи: я делаю так, как ты хочешь, по-своему)))) )
А вообще, с женщинами соперничать- перестать быть мужиком, соперничай с равными себе.
дядя тыфанатик уступи в мелочи и ве по твоему буедет
Разделите сферы влияния
Ой как мне это знакомо! Я даже сначала подумала это мой парень написал. Тоже соперничаем. Каждый говорит: Я Лидер!! ! Но какой же мужчина лидер, если он даже носки свои постирать не в состоянии (Загляните под свои кровати) . Женщина всегда лучше, красивее и мудрее. Вы, мужчины, бесспорно Главы семьи. Но не забывайте, что женщины Шеи.
девушку нельзя относить к числу соперников. нужно ей потокать. иначе она просто уйдет к тому, кто ей уступает.
Пытайтесь быть на равне, не обязательно что бы кто то был лидером.. . мы же все люди, все равны, тогда вы и перестанете ссорится)
Будт снисходительнее иногда или просто поговори с ней
..ну если никогда не уступаете, может в русскую рулетку. . и точка..