Расставания

Как прийти в себя после расставания?

Уезжал в отпуск,ждала его места себе не находила.Вернулся и бросил меня причём по контакту,даже встретиться не захотел.Сказал,что нет любви и страсти и нет никого другого.Но ведь всё хорошо было,ничего не предвещало.Прошла почти неделя,я схожу с ума,жизнь никак не налаживается,мало того что ждала 2 недели,так ещё и бросил в контакте...Обидно,больно,слёзы рекой,не сплю не ем...незнаю,что делать,пытаться вернуть?но как?мы даже не видимся,мне бы хоть одну встречу...
Значит в отпуске кого то встретил, вот по этому и увидется не захотел, стыдно стало тебе в глаза смотреть, Подожди ещё , возможно вернётся, страсти улягутся по той и вспомнит о тебе ,
Антон Макаренко
Лучший ответ
скажу коротко ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!!
Наташа. Подумай хорошо. а стоит ли возвращать. Зачем эта встреча? чтоб лишний раз унизиться? Слезы, просьбы... Как ты будешь выглядеть со стороны? Полюби себя. Отпусти его с Богом. Будь гордой и самодостаточной девушкой.
Н.
Наталия ....
Знакомо.... я так полгода жила.. искала с ним встречи, пыталась поговорить, но он либо игнорировал, либо избегал.... при встрече старался побыстрее уйти.. . тоже слез океан выплакала.... но мне помогло только время и расставание. чем дольше не видела, тем легче.. . а сейчас и подавно почти год прошел.... я знать о нем забыла. . поняла, что не мой он был.. . мы не смогли бы с ним. правду говорят: время лечит. и это не просто слова. я однажды поняла для себя, что я готова его "отпустить" для себя.... а новые отношения и подавно помогли.... не переживай! ! значит так и должно все было быть!! ! лучшее-впереди!!!
ну видишь значит он мудак ебучий и не ценит ваших чувств
нет, это правильно, что хочешь вернуть, если он тот самый, то верни любой ценой ведь тебе это надо. =)
соберись, у тебя есть его контактный номер, и ты наверняка знаешь примерный распорядок его дня, когда свободен или выходной, получи ту встречу и всё выясниться именно только при встрече.
мужчинам легче говорить по телефону, чем сказать всё в лицо.
Даже не думай о встрече! Нагадил он тебе, конечно, в душу.... Вонять еще долго будет... Перетерпи как нибудь.... Обидно, что после такого теряешь дверие к мужчинам навсегда!
Тимур Хоров
значит пошёл такой в ж.... лучше найдёте.
Elmira Momunova
да козел он, забудь