На протяжении полугода расходимся с бывшим. Только я начинаю отпускать, он опять объявляется. Измотал всю душу, несколько месяцев я глушила боль алкоголем. Не выход, знаю. Ложь, измены, безденежье-полный набор.
Месяц назад я опять ушла, не брала трубки, не отвечала на смс. Тут опять объявился, я взяла трубку. Встретились, а ему Женщина звонит какая-то безперестанно. Все понятно. Послала, заблокировала везде. Теперь какой то новый аккаунт мониторит мои соцсети. А я опять разбита, опять апатия, не моюсь, не ем, хочется побежать за бутылкой. Знаю, что нужно заняться делами, чтобы не думать, не могу. Нет сил встать, умыться и жить.
Как выйти из этого состояния, как спастись?
Расставания
Как прийти в себя после расставания?
Не зацикливайся! это пройденный этап. Уйти, оттуда где тебе длительно Срали в душу проще, чем из каких либо других отношений
Вспомнить, что жизнь одна и её не надо кидать под ноги какому-то подонку.
Не отвечать на звонки, не говорить никакие разговоры и не встречаться. Только вы можете это сделать, чужие люди за вас не решат. Проходите мимо, не отвечайте ни на какие приветствия, будет хватать за рукав, кричите " люди, помогите, маньяк пристает!" И сумкой его, сумкой по мордасам. А ещё помогает переезд, если возможно. И психологов слушайте. Например, Наталья Вайксельбаумер " Я думала время лечит", ни ваша история, но советы дельные
Давно пора было в блок везде кинуть и забыть как его зовут
Кидать в блок его и все новые неизвестные аккаунты.
Создаётся впечатление, что Вам нравится давать ему возможность подглядеть за Вами, снова настоять на встрече и с три короба наобещать... И снова кататься на этой карусельке.
Запишись на самбо и через три месяца просто в табло ему пропишешь, если объявится. Такие упыри только силу понимают.
Помирись и будь с ним, если тебе так плохо без него.
Пока вы сами для себя оставляете хоть малейший шанс на то, что снова сойдетесь, бывший так и будет появляться и трепать вам нервы.
Он просто чувствует эту вашу неуверенность.
Поймите и решите прежде всего для себя, что этот человек остался в прошлом, и возврата быть не может, и больше не идите у него на поводу - не разговаривайте, не встречайтесь, будьте тверды и уверены. И он пропадет.
Ну а параллельно постарайтесь максимально занять себя - работой, спортом, общением с родными и друзьями, хобби - чтобы голова была занята и было на что отвлечься от мыслей и воспоминаний.
к психотерапевту.
Зачем всё это ТЕБЕ? )))))))))))
Только алкоголь не применяйте: чувства угаснут - зависимость останется.
И уныние тоже может сломать всю жизнь. Расстаньтесь с этими "товарищами".
А заглушить боль можно и творчеством, и трудом. Попадёте в весёлый дружный коллектив на работе - и быстро отпадёт всё тяжёлое прошлое!.. А если в трудный коллектив попадёте - то ещё быстрее! Уныние - трудом и лечится)
Как прожили пол года так и проживите еще пять лет и свободны будете от бремени страстей нечистых.
Да работу себе найди.
Чтобы девушке разлюбить парня, нужно нюхать свою обувь или ноги, ассоциируя человека с запахом. Для этого необходимо вдыхать женскую обувь или ноги (именно женскую, чтобы феромоны противоположного пола не перебили процесс и не мешали настроиться), поэтому женщинам вдыхать запах из мужской обуви нет никакого смысла, наоборот — есть вероятность что чувства укрепятся. Вы вызываете крайне неприятную ассоциацию следующим образом: в мыслях держите человека, вспоминаете хорошие моменты со свидания, и в этот момент вдыхаете запах из своей обуви и внушаете (вслух или про себя), что этот человек становится вам противен, что ваша симпатия и любовь умирают, словно задыхаются от этого запаха.
Повторение процесса «вдох-внушение-выдох», держа в мыслях человека, его лицо, поможет убить зарождающиеся чувства за 30-60 минут.
От чувств не останется и следа. Со временем отвращение пройдет и наступит безразличие, но если вы хотите закрепить именно отвращение, то лучше делать в 2-3 раза дольше несмотря на достигнутый эффект. Старайтесь использовать ту обувь, в которой ходили на свидание и делать это непосредственно после него, как придете домой и снимете обувь. Сильные чувства после длительных отношений тоже убиваются таким способом. Вместо ожидания самостоятельной мучительной гибели чувств, как говорят психологи, сами они умирают в 2 раза дольше, чем длились. Таким способом можно убить чувства за срок не превышающий 21 день (3 недели). Для закрепления негативного отношения в подсознании можно делать дольше, эффект будет накапливаться.