Расставания

Как придти в себя после расставания?

я вот после такого, напилася, нарыдалася и первый болевой шок, как говориться рукой сняло,
потом у меня есть друзья, которые в любую минут готовы меня поддержать, обратись к ним, сходите в кино, на горки или еще куда нибудь, главное не оставайся одна и не занимайся самокопанием и соплежуйством, и как мне один хороший человек сказал "Все что на не убило-сделает сильнее"..Ты же сильная девочка!!!! Давай покажем им кто из нас еще кто, и где то через год, чтоб встретив нас они оин бы были Ошарашены нами.
"ПУсть плачут те, кому мы не досталися, и СДОХНУТ те кто нас не захотел"
Olga Nikonova
Лучший ответ
Оно само придётся. Это неизбежно, как восход солнца)))
друзья, настоящие друзья могут в этом помочь
время вылечить. . не унижайся, не звони
Иван Ежов
забить, нажраться и выспаться.
Просто пойди развейся. Как присмотришься ты поймешь, что не всё потеряно и жизнь прекрасна, что и есть не только тот МЧ но и много других. Жизнь то одна и нада ею воспользоваться сполна!!!
Лена, время лечит, пройдёт время раны на сердце зарубцуются, появится новая любовь со своими радостями и горестями.
Не расстраивайся, конечно тяжело, но безвыходных ситуаций не бывает-надо переключиться на другого. может тот другой гораздо достойнее? ! Удачи вам!
Знакомая когда то ситуация! Старайся не думать о нем, как будто этот человек и не существует вообще. , и ни когда не был в твоей жизни. Займись тем чем ни когда не интересовалась. Еще увидишь прибежит в скором времени на "мировую".
Снова привет! Терпи, Красавица, терпи все впереди!
жить дальше
надо просто подождать время все вылечет вот увидите все будет хорошо
Юля Рогаль
лично я интенсивно занимаюсь чем-нибудь, например учебой или новыми знакомствами, главное, чтоб не было времени думать о нем
Могу помочь Вместо его
Syrbekovshekerbek
бутылка водки и прогулка в клуб.... помогает)))