Расставания
Как жить дальше если меня бросили???
просто жить... как ни в чём не бывало .будь сильной!)
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Тебя не бросили а дали свободу действия, вот и действуй, пойди погуляй познакомишся с кем то и будеш жить далтше.
Пушинка, просто жить, но уже без него. Жить, успокаиваться и внимательно всмстриваться вперед в поисках новой любви. Все будет хорошо, поверь мне.
Забудь об этом. Смени вывеску (имидж) и под нового самца!
Страдание не имеет смысла.
просто жить, и жить хорошо, думая о себе, ос воём здоровье и своей дальнейшей жизни, постараться выплеснуть весь негатив, в спортзале, например
Пусть плачут те. кому мы не достались! Жить, жить и радоваться!
поплакать. потусоваться на форумах и помочь тем кому еще хуже
Не впадай в депрессию! Меня месяц назад тоже бросили, но я нашла в себе силы идти дальше. И поняла, что действительно время лечит. Не расстраивайся, побольше общайся с друзьями, а когда будешь думать и плакать о нем, вспоминай отрицательные его качества, что где то он бывал плохим. Мне помогло! Удачи!!!
Бросили, ну и не переживай ты так! Все еще у тебя хорошо будет, да даже лучше всех! Живи теперь в свое удовольствие и радуйся! И не думай о том кто тебя бросил, жизнь его еще накажет! А ты будь умочкой, и глупостей не делай, живи всем на зло и точка!
самой себя не бросать.. . на произвол собственных
переживаний и страданий...
Найдите того, кто никогда не бросит и не предаст, кому не важно умеете ли Вы готовить, или убираться, кто будет искренне любить Вас! И это обязательно случиться С Вами! Будьте счастливы -я Вам желаю, и забудете мимолетно того, кто НЕ смог подарить ВАМ этого, все, что не делается, к лучшему, если конец плохой, значит, это еще не конец)))))
если чесно я тоже сейчас в токой же ситуаций, просто подними выше голову будь сaма собой просто, кто нас бросил они нас не достойны, они все притворяются что белые и пушистые а насамом дели просто сволачи!!!!
как все люди.. . ходи улыбайся.. . ведь кто то может полюбить тебя за твою улыбку)))