Расставания

ПОмогоите, пожалуйтса, писать не могу, вся клавиатура уже в слезах и буквы расплываются....

я в шоке, ты внатуре дура
фига ты тратишь время на него, че мало хлопцев нормальных. ППц
Не растраивайся все будет хорошо. Обещаю. Щоб мну гривню по плохому курсу менять, если не будет так =)
Век сало не видать
Марина Витковская
Лучший ответ
не надо плакать Катя... слезами не поможешь.. .
мне тоже не отвечает на СМС и на сообщения в контакте.. .
просто играет чувствами.. .
даже ночевал у меня, но даже не поцеловал.. .
грустно это всё...
но плакать не надо.
при встрече будьте веселы и легки, на СМС отвечайте равнодушно, его это заденет.
просто он думает, что вы влюблены и вертит вами как хочет.. .
не надо позволять так над собой издеваться.. .
как бы ни было плохо - присмотритесь к тем, кто поближе, может быть встретите достойного
J.
Jakomeru87 .
Он поступает так, потому что:
1. он не любит.
2. Вы ему позволяете.
3. Если бы он на 100% был уверен, что его попытки не имеют смысла, он бы перестал Вам писать, звонить. Проявите волю и не отвечайте. Иначе боль станет привычной, и Вы не сможете без нее, отношения будут всегда Вам нужны вместе со страданиями и унижением. Не будьте себе врагом. Возможно, что как только Вы поставите точку в этих отношениях, появится наконец-то человек, с которым Вы сможете начать нормальные отношения.
Возвращать здесь нечего, потому что если человек любил (даже в прошлом) , он никогда не будет так себя вести. Сожалею.
слушай он просто издевается неад тобой, не иди у него на поводку. Скажди твердо, что не нужен тебе! Иначе ты так и будешь дальше из-за него страдать
катенька, он издевается!!! любовью тут и не пахнет, моя хорошая!! ! позвонит та падла еще раз-- пошли его на хуй!! ! тяжело, но это надо сделать!!! пусть то чмо потом локти кусает!!!)))
Пошли ты его к алаху, бегунок он.
Паша Зиновьев
Есть люди, которым нужны душевные жертвы, они как вампиры сосут вашу кровь и становятся сильнее. Он прекрасно понимает, что не безразличен Вам. От Вас идёт подпитка энергией, у него растёт самоуверенность, обаяние, духовная сила. Всё это он тратит на других девушек, как закончится вновь позвонит или Вам, или такой же как Вы.
Не унижайся! Будет новый!
Дима Будаев
ну а потом скажет что у него проблемы и будет так постоянно то изчезнит то вернется и будет так....
я думаю, что ты для него игрушка. лучший способ-забыть
я понимаю что ты хочешь здесь услышать хорошие комменты, где будет все написано в идеале, как хочешь ты, но сними розовые очки, прекрати бегать за ним (писать там что-то, назначать встречи), он не достоин этого, если любишь-отпусти... со временем забудешь, тем более ты почти его забыла, попытайся снова! Полюби себя, а то это выглядит, как принижение перед этим "королем"!
Alibek Nurabay
Леся Честная
Я его вылюбила, выревела,
вычеркнула тупым грифелем,
я его выбила из головы руками подруг,
я его выплеснула сотнями рюмок,
вытравила, выговорила
двенадцатым шрифтом и шестистопным,
я его выпустила, вымолчала в одиночку,
я его выстрадала, вымучала,
вЫрезала из телефонов и записных,
я его выдохнула,
выкричала голосами сотен таких
же подобных мне…
я его вылюбила, но я его не/
забыла.
ТАК, КАТЮХА, берем ся в ручки, вытираем слезки, включаем позитивную музычку, можно кота потискать если таковой дома имеется, можно собачку - это не принципиально, звоним подружке, пусть тащит тортик, или шоколадку, пьем с подружкой чаек и расслабляемся, можно пиццу заказать - это уже на твое усмотрение.. .
не звоним и не пишим этому козлу, он тя не достоин, не достоин и слезиночки твоей)) ) ты такая красотка, найдется еще тот, кто тя оценит.. . парней много хороших)))
Чё он делает? - хочет выебать (sorry за мат)
Как он к тебе относится? - безразлично.. . просто хочет выебать
"Что мне сделать чтобы он понял как я отношусь к нему? " - относится к нему так же как он относится к тебе.. .
"что движет человеком, когда он так подло поступает? " - хочет выебать
"и что мне ему сказать при звонке" - алло
"или встрече? " - тоже что скажет он
гони его он моральный урод!
скажи ему что ты встречалась с ним из жалости
а щас поняла, что он даже жалости не достоин
бездарность и ничтожество

и никогда никому не позволяй так с собой обращаться
не прощай обид
уважай себя Катерина, и другие начнут
Talgat Salymbekov
видимо ему было не чем заняться поэтому позвонил, а тперь он занят другими делами и другой более интересной для него. только без обид. такова жизнь. они играют нами как хотит
Что на душе, то и скажи.
Anastasiya Fatkhutdinova
Плюнь и забудь. Не стоит он ни твоих слёз, ни внимания
Ого!!! !
Это действительно больно. Играет сволочь. Поплачь и хватит, расслабиться нужно это точно, но не начинай встречаться с кем попало чтоб его забыть, сделаешь больно другому. Его поведение не понятно. А тебя очень жаль что полюбила и тебе за это сделали больно, я бы не обидел. Не смог бы. Но мы с тобой не знакомы.
У моей подруги было точно такое, ну похожее, просто парень писал всем девушкам когда оставался один смотрел кто соглашается встречаться опять и выбирал наилучший вариант, видимо парень сделал также, и ты для него не лучший вариант, он просто пользуется, забудь его и все, встретится еще твой единственный и неповторимый который будет любить и уважать тебя
Milashka =)
Бай-бай!!!
Sparcoxxx Sparcoxxx
К сожалению дорогая, тобой просто воспользовались, если не хочешь быть палочкой-выручалочкой гони его к чертям.
Если не хочешь испортить себе жизнь, отвлекись и забудь про него! Так будет продолжаться долго! Только себя изведёшь! Есть такой тип парней. Ты для него как игрушка (без обид) . Отвлекись, погуляй с подружками, и найдёшь себе принца, того единственного, который будет только с тобой. Поверь, если не сделаешь ошибки он будет всегда рядом. Такие ещё есть
Laura Utegenova
я бы через силу на него забила. а еще, когда сам объявится тоже его в игнор, на звонки и сообщения не отвечай. хуже по любому не станет, а вот лучше возможно. может заволноваться и забегать.