Расставания
Не могу смотреть на него без слез,знаю я ему не нужна,но что мне делать?
Полгода уже прошло,а чувства остались,даже стали сильнее,я люблю его и хочу быть только с ним,а он...наверно меня уже не любит,помогите,может кто-то пережил подобное,подскажите как быть???
Конечно таблэтки от этого нет! Правильно тут говорят - надо подтереть сопли, собраться и снова в бой! Время лечит, повседневные хлопоты помогают отвлечься от чёрных мыслей! Я сам сейчас прибываю в аналогичной ситуации - депресняк, руки опустились, нет желания ничего делать, чуть крыша не потекла! Хреновей думаю не может уже быть - может оказывается -позавчера вдобавок простыл, температура хреначит! Полнейшая попа короче! Но с другой стороны - начинаю ловить себя на мысли, жизнь дала пинок - ну так надо пользоваться случаем и использовать этот пинок как дополнительное ускорение к новым вершинам. =) Вот сейчас подлечусь - начну выводить бизнес на новую ступеньку - это загрузит работой и некогда будет грузится мыслями нехорошими, а там глядишь и наладится! Тяжело всё это - базара нет, пока на собственной шкуре не почувствуешь - не поймешь! Но жить надо дальше!
Так что Солнышко - вставай и иди! Потому как пока мы тут сопли ручьями льём - ""наши любимые"" половинки устраивают свою жизнь и срать они хотели на наши чувства! Сколько можно лбом стучаться в дверь - которую не хотят тебе открывать? ! Мы что могли сделали - наша совесть чиста! Так значит надо себя пересилить и вперёд и с песней! И всё будет ОК! Удачи Солнышко - от всего сердца!
а где вы на него смотрите то? фотки все на фиг)
Отвлекайтесь!
Отвлекись наконец, и поставь жирную точку. Не нужна и не надо. Жизнь еще много тебе всяких любовей преподнесет.
представь Если бы вы жили вместе у Вас родился рёбенок и Вам пришлось бы расстаться Ваши отношение взрослых тяжелей маленькому человечку непонимающему ещё этот Мир ещё трудней и сложней было бы, подумай не только о себе и о нём которого ещё Любишь прими это как должное испытание решение принимай Сама. А еслисомневаешься любит или нет спраси у него Сама и не мучайся...
уговаривай себя..
Спаси Любовь и сохрани на веки, навсегда,
Чтоб Твердой Верою Творца
преодолеть препятствия любые
И победить в себе изъяны роковые!
И ямы никому не рыть!
Затем спокойно по теченью плыть
На лодке Чистой и Правдивой Жизни -
-Добром служить своей Отчизне!
Благо Дарить и Счастье множить! -
-Хочу я это всем предложить.
Живите в Мире и Любви
Со всеми членами семьи.
И избегайте всех скандалов.
И воздержитесь от обидных слов,
Себя спасая от оков,
Чтоб Дьявол не поймал улов!
Любви Желаю, Счастья всем,
Не делайте себе проблем!
Живите с Богом в тесной связи,
Не запятнают Вас и грязи!
Стань, как Счастья водопад,
- Твои глазки заблестят!
В сердце Радость и Любовь-
- Загорятся глазки вновь!
То есть, чтобы заискриться,
Нужно попросту Влюбиться
В Маму, в Папу, в Друга, в Сына,
В Солнце, Небо или Зиму!
Всех Людей обдать волной
Любви Блаженной и Святой!
Будешь всем тогда на Радость,
Излучишь глазами Благость!
Засияют, Заблестят
Твои глазки всем подряд!
Слава Свету, Блеску Бога,
Нелегка к нему дорога!
Стань Чистой, Честной, Милосердной,
Твори Добро, служи усердно!
Когда ты станешь Сам - Любви Теплом,
Толпа народа соберется под твоим Окном,
Чтобы принять Вселенское Блаженство,
Насытить Душу Божьим Совершенством!
Воздайте Господу Поклон!
В Любви пусть пребывает Он!
Чтоб Твердой Верою Творца
преодолеть препятствия любые
И победить в себе изъяны роковые!
И ямы никому не рыть!
Затем спокойно по теченью плыть
На лодке Чистой и Правдивой Жизни -
-Добром служить своей Отчизне!
Благо Дарить и Счастье множить! -
-Хочу я это всем предложить.
Живите в Мире и Любви
Со всеми членами семьи.
И избегайте всех скандалов.
И воздержитесь от обидных слов,
Себя спасая от оков,
Чтоб Дьявол не поймал улов!
Любви Желаю, Счастья всем,
Не делайте себе проблем!
Живите с Богом в тесной связи,
Не запятнают Вас и грязи!
Стань, как Счастья водопад,
- Твои глазки заблестят!
В сердце Радость и Любовь-
- Загорятся глазки вновь!
То есть, чтобы заискриться,
Нужно попросту Влюбиться
В Маму, в Папу, в Друга, в Сына,
В Солнце, Небо или Зиму!
Всех Людей обдать волной
Любви Блаженной и Святой!
Будешь всем тогда на Радость,
Излучишь глазами Благость!
Засияют, Заблестят
Твои глазки всем подряд!
Слава Свету, Блеску Бога,
Нелегка к нему дорога!
Стань Чистой, Честной, Милосердной,
Твори Добро, служи усердно!
Когда ты станешь Сам - Любви Теплом,
Толпа народа соберется под твоим Окном,
Чтобы принять Вселенское Блаженство,
Насытить Душу Божьим Совершенством!
Воздайте Господу Поклон!
В Любви пусть пребывает Он!
Ничего не поможет, может со временем будет легче, у меня не получилось.
Миледи, я сострадаю Вам всей душой и готов помочь как словом, так и участием! . Мужайтесь! Помните, что вы не одна, и в любое время я готов подставить Вам своё виртуальное плечо и предоставить для слёз свою виртуальную жилетку.. .
Дорога нашей жизни, длинна и извилиста, как знать, может быть за поворотом, вы встретите более достойного Вас!
все что не делается, все к лучшему! найдешь другого, а про этого и не вспомнишь! так только в мыслях, будешь задавать себе вопрос ' что я в нем тогда нашла? " я очень сильно страдала, добилась своего, он стал моим, но много времени прошло- он мне не нужен! теперь страдает он!
у меня такая же ситуация... и как написала Тамара Русакова, мне тоже ничего не помогает...
Если была сильная любовь очень трудно вот так сразу взять и забыть человека ...мы же не роботы и не умеем стирать из памяти то что с нами было . Хотя иногда лучше действительно все удалить и жить дальше ...но это трудно, а потому нужно просто думать о будущем что все еще будет! И любовь и страсть и тебя тоже будут любить ...надо пережить этот трудный период ...все еще впереди поверь . Больше позерства и радости !
Сопли подтереть, взять себя в руки и послать его далекооооо!!!!