Расставания
О какой жизни вы мечтаете?И на какую жизнь имеете право?
Я живу такой жизнью, о какой и не мечтала даже! А право мы имеем на ту жизнь, которую сами себе создали. У меня в Мире есть высказывание: "Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть". Это на заметку:)
Менчтаю о нармальной, но достоин одиночества
мыслями о смерти и самоубийстве.... знаешь как поможет
О свободной, имею право только на свою.
В мечтах каждый чемпион.... мне хватит без проблемной.... и имеет жизнь нас не мало так что иметь её одно удовольствие....
Да жизнь игра, а вот в качестве кого это каждый выбирает сам и имеет право играть любую роль.
С теплом и любовью!
Каждый получает, то что заслуживает. Вот иногда только думаю- Боже за что??? Говорят, что нам даются испытания, которые мы можем пройти, и от этого становимся только сильнее. Если сейчас плохо, значит потом будет хорошо.
Я ИМЕЮ право на любую жизнь, но увы я в этой жизни аскет и снайпер . и скоро я начну валить тех кто мою душу и мечту про Кубу убил обещанифями. Могу подписаться - майр ГРУ (1979 2001) - а дальше - архивы, если пустят
имею право жить на свою зарпалату получать подарки дарить людям стихи. афоризмы, быть лучшей среди женщин юморного сигмента в шоубизе.
Хочу нежности и ласки.. . И чтоб тот кто будет со мной был искренним! ! Я думаю я - это заслужила..