Расставания

Сама решила расстаться, расстались без сор, без драк....А почему больно так?

вы были близкими людьми, иначе и быть не может
Светлана Ильмушкина
Лучший ответ
Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают…
Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться… Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться… Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Anton Regner
привычка - сильная вещь
Зоя Ландышева
ой, Сар, зачем это сделала???? сейчас только слезы, и долгая мучительная боль ((((( ломать не строить!!!! на тот момент тебе казалось, что он наскучил и надоел, но прошло чуть-чуть время и тебе стало не хватать его!!! как это мне знакомо!!!! (((((
обидно потому что тихо и спокойно
а все таки хочется что бы он поуговаривал ((((
Maks Life
Талгат Ниязгулов Да, хочется чувствовать что нужна...(((
Талгат Ниязгулов Не переживайте заране...что не бывает!!! Только хотите ли вы этого сами...это уже не ясно..
скучаешь наверно.. я думаю ни одни отношения не проходят бесследно
во-во.. . и у меня тоже самое. Теперь начнется период "самокопания"...копаться в себе, в своем мозгу, сердце.. . искать причины.. . А может я не то сказала, а может ни то сделала... а понял он меня или нет...? знаю... и понимаю Вас!! !
Вот сижу сейчас и думаю.. . -а понял меня человек или нет. И думаю... что нет: ((
наверное потому что без ссор и драк. Женское самолюбие болит
просто некем заменить! Это хорошо что спокойно расстались, если шанс, сделать ход конем и вернуться))))))) думай, пока не отобрали))))
Karen Hunanyan
любила? было вместе хорошо? примеряла его фамилию? мечтала о долгой жизни рядом с ним? вот и думай теперь сама.. . может вообще не стоило...
потому что любишь. потому что привыкла. потому что дорог.
Klient 1C
Потому что любишь это раз, я согласна со всеми, кто это написал, но запомните одну вещь: люди, которые любят друг друга или хотя один другого они не могут расстаться без веского повода, значит была причина или мотив разрыва, просто так расстаются люди, которые еще в себе не разобрались чего они хотят от жизни и от человека который рядом с ними.... перед тем как расставаться могу сказать по собственному опыту, лучше поговорить с человеком предварительно, подготовить почву и тебе уходить легче будет и он будет по-тихоньку понимать что тут не так, и вот тут то и срабатывает человеческий фактор, либо вы меняетесь оба и приходите к тому что нужно что-то пересмотреть либо вы разбегаетесь.. . просто так от скуки уходить не стоит, есть большая вероятность не вернуться!!!
* Natalia *
Лилия Мусифуллина Я не раз говорила, не раз плакала - эффект один. Думаю меня просто не любит. На мое предложение расстаться сказали - как твоей душе угодно. Даже не спросил почему.
Почему сначала отрежут, а потом отмеряют. Почему не наоборот. Значит поторопились вы с выводами - рано расстались, а может и не надо было вообще этого делать. Ведь в жизни все происходит не просто так - и если вам суждено было встретиться, то значит это ваша половинка, которую подготовила вам жизнь. Потому и больно сейчас и неуютно.
Sergey Ten
привязанность осталась
Олег Масик
Может потому, что ты его любила и он был для тебя близким человеком