Расставания

что де если парень уже сел на шею, но я не хочу его терять((

Либо скинуть лишний груз либо сделать так что бы ноги больно не борахтались :)
Ольга Старкова
Лучший ответ
Если не хочешь терять, прими его таким какой есть. Человека исправить практически невозможно.
Тогда не мотайте головой.
ты его что кормиш, поишь, одеваешь, за квартиру ему платишь?
Юлия Юлия
Неужели ты его обеспечиваешь?? О, Господи!! Мужчина должен девушку обеспечивать, а не она его.. Хм, да он альфонс
Ан Тоша
ну тогда пусть сидит.. .
Ты ему ещё подушечку подстели....
Роман Сасин
Либо терпеть, либо дать понять, что такое отношение Вас не уст раивает
Иван Заровный
Вези! А скоро он ножки свесит, а на башке будет орехи колоть, но ты же не хочешь терять его...
Значит все устраивает!
согласен с первым ответом
немного странная поза... мм... надо попробовать))
Оно тебе надо? !
Пошли куда подальше и уйди.. .
лучше найдешь!
достойного
А тебе оно надо? Ты так хочешь провести остаток своей жизни? Ищи другого. Того, который будет ценить..
то нужно тащить его на шее пока не отвалится
Бросай его красавица, это не твой вариант. А то со временем себя перестанешь уважать.
ba
balamut4443
Бежать от него подальше! Дальше будет только хуже, он привыкнет и уже ты его никогда не снимешь. (есть свой опыт) до сих пор тащу вот уже 5лет, работаю как проклятая, а он дома на диване. беги, ведь с твоей стороны любовь- он это знает и пользуется! Лучше не будет!
Ksusha Moskvina
Но сама же ответила на свой вопрос.