Расставания
дайте пожалуйста адрес клуба "самоубийц" или какого нибудь сообщества
tools-of-death.ru/suicide/.../su0006.html
Психиатр.. .
Вам лучше в "Касщенко"
почему бы тебе самлй не создать?
полностью согласна с предыдущими
я вас понимаю. Вы хотите уйти из жизни, потому что вам почему-то больно. Или вам хочется сыграть на сцене?
Я не буду вас отговаривать и посылать в психушку. Я предложу вам настоящий способ, чтобы вы убедились - на самом деле вы хотите расстаться с жизнью или берете на понт, играетесь?
вам не нужна жизнь? вы не верите в счастливое завтра? вам не нужна одежда, радость, деньги, друзья, родители, близкие!
прекрасно! такие люди очень нужны в больницах. В тех, где люди умирают от рака и других неизлечимых болезей. Пойдите туда санитаром. Платят мало, а работы много. нужно вы носить горшки, мыть больных, слышать их крики и боль. .
если вам не нужна ваша жизнь - отдайте ее другим. Посвятите ее тем, кто хочет жить, но уже не может.. . какая вам разница - клуб самоубийц или работа за бесплатно? пройдет время, вы либо выздореете от своей идеи и психоза и полюбите жизнь, либо чем-то там заразитесь и сами помрете!
Но сколько вы успеете принести пользы людям!
можно еще уйти в монастырь. Работы много, а нчиего светского ( вкусная еда, мягкая постель, телевизор, вино, девушки, курорты, горные лыжи, и т. д) вам не полагается.. .