Расставания

Закрыть или открыть альбом в контакте?

Суть. Есть фотоальбом с моего совместного путешествия с любимым. Хороший альбом и фотки мне нравятся. Но, вскоре после этого мы расстались. Он все позакрывал. А я не знаю. Сначала закрыла, что бы не видел мой новый парень и его новая девушка. А сейчас думаю - а чего это? Пусть висит открыто. кому надо, тот посмотрит, что фотки мои, качества отличного, не на мыльницу снято. И решила открыть. :-) так же заодно, думаю и все остальные с ним альбомы открыть. :-)) Т.к. это все-таки часть истории, а из песни слова не выкинешь. Правильно?
да, почему ты должна прятаться.... эта твоя жизнь. мало ли что произошло... тебе дороги воспаминания
Нина Манакова
Лучший ответ
твоё желание, сама решай
Денис Киселёв
Все зависит еще от отношения твоего нынешнего парня. Как он к этому относится. Мой нормально.
А вот мой бывший требовал, чтобы после расставания я убрала из сети все фотки, которые он делал (ни одной общей фотографии ВКОНТАКТЕ не было ). Но тем не менее, он настаивал, чтобы я все убрала. А я тоже думаю, что это мое личное дело, фото мои и его на них нет. Но потом все же решила скрыть некоторые альбомы от него. Чтобы не нервничал и чтобы не накалять обстановку.
автор, не могу понять, а почему ты так заморачиваешься??? ой чует мое сердце, что любишь ты еще своего бывшего!!! иначе не думала бы об этом!!
Юлия *********
думаю не стоит, свои оставь а его удали!:)
я бы на вашем месте вообще удалила бы их, думаю что вашему парню это не очень приятно, а тот еще возомнит о себе
зависит от Вашего характера. кто-то считает так, а кто-то не любит оборачиваться.. .
но думаю Вашему новому парню это будет не очень приятно)
Если с ним, то вообще удаляй!
Вова Дэйнеко
Конечно правильно! Чего таить, ты же никого не обманывала?!!! Кому надо, пусть наслаждаються)))))
хм.. .
я бы не открывала.... все таки это прошлое... .
хочешь держать фотки-держи на компе!!! из контакта убери!!! или оставь только себя одну на фотках!! так лучше будет.... он будет думать, что ты прям страдаешь за ним, потому и открыла!!!! зачем???? что прошлое-то прошлое!
просто мое мнение, поступай как знаешь...
правильно, глупо закрывать альбомы когда растаються
Nursultan Zhumanalin
главное-чтобы ТЕБЕ эти фотки нравились!!!
у каждого что-то есть ...до.... почему же это закрывать?
Janek Kreisberg
а о своем парне ты подумала?
ведь это ох, как бьет по самолюбию.
закрой.
прошлое иногда бывает слишком тяжелым, что бы таскать его повсюду
открыть или закрыть это дело твоё
но твоему парню будет крайне неприятно то что его фоткии вообще есть у тебя
Он будет думать что ты никак не можешь его забыть, если узнает. А еще чего хуже, что хочешь помешать его отношениям, потому что его девушка из интереса может заглянуть на страничку его бывшей и растроиться. Ты бы хотела видеть фотки своего любимого с другой? Удали фотки с ним, или сохрани их себе в комп, если хочешь помнить...)