Расставания

У неё есть ребенок! Но она мне врет! Значит походу не хочет серьёзных отнощений?

начинать отношения с вранья и что же будет дальше? (
Эркин Рахмонов
Лучший ответ
Не осуждай так сразу. Может, боится отпугнуть тебя с первых встреч. Такое возможно. Поговори с ней. Узнаешь ответ на свой вопрос. Поймешь сердцем.
Боится что бросите, если узнаете о ребенке
Adilet Bukarov
а че она не признает что это ее ребенок? или вобще скрывает, но вы сами узнали? короче не знаю как она к вам относится, но то что мать она хреновая-100%!!! у меня много знакомых девушек-им 24-25, а дети уже в школу ходят и они не скрывают, а гордятся успехами своих детей перед своими мужчинами!!!!
Не врет, а щадит
Дмитрий Ким
Александр Бычок Да нет на счет ребенка я знаю мы с ребенком в очень хор. отношениях! Зачем врать? Не понимаю!
хочет даже через чур по этому и скрывает а вдруг ты пасанёшь сядь и тихо мирно обсуди эту проблемку если она тебе дорога дети я думаю не помеха
может и так. а может и боится потерять, многих сейчас мужчин это пугает, а может ей надо лучше ва узнать, что бы понять, можно ли в ваши руки доверить воспитание своего единственного человечка.... знаете ли... проявите себя, но не переборщите.
Наоборот, боится тебя потерять. Многие думают, что мужчины боятся заводить отношения с женщинами у которых есть дети.
она просто боится вас потерять, не каждый мужчина возьмет девушку с ребенком! если вы готовы на это, так прямо об этом ей и скажите
А может наоборот боится потерять и поэтому, что-то скрывает. ..что-то, что может вас испугать и оттолкнуть.... Вы взгляните на ситуацию иначе.... вы мужчины народ пугливый и с вами нужно быть осторожной....