Расставания

моя подруга переспала с моим лучшим другом,как пережить это спокойнее?спасибо...

Значит друг ей показался интересней, чем Вы. Или она такая мягкая, что не могла ему отказать. Хотя друзья не предают друзей, вот и думайте, какой он Вам друг. А если она его соблазнила, он все равно должен был отказать и предупредить Вас об этом-какая она может быть Ваша подруга...
Дмитрий Швыдков
Лучший ответ
Беда какая. Вот если бы с мужем тогда да. А так он тебе никто и ничем не обязан.
Gulshen *****
найти себе новых подругу и друга!
подруга или девушка???? это разные вещи..
Запомнить раз и навсегда - женщина и мужчина - дружить - не могут ))
лучший друг это же не парень твой и не муж, что тут такого, можно только порадоваться за них.
с лучшим другом или с твоим МЧ? разница большая. если просто друг (хотя в дружбу между мужчиной и женщиной в приницпе не верю - ее не бывает) , то это его лично дело, с кем спать. а если МЧ, то гони в шею обоих и пусть будут счастливы.
вот поэтому у меня и нет подруг
В игнор - обоих! С такими друзьями - врагов не надо....
Простить обоих и сделать выводы. Может и не подруга она вовсе, а так мимо проходила. А может повод дали? То что просто так ничего не бывает - это точно. Значит не того человека выбрали. Все мы ошибаемся.
я бы морально убил девушку, довёл до нервнова срыва, а друга так ужасно избил.... если он сильнее то палкой....
D.
Dima ...
а что здесь такого? он же друг, не пофиг?
простить
наверняка на то были причины
не с проста все