Расставания

Разведенные...какие у них плюсы?

Стоит ли завязывать отношения молодой девушке с разведенным парнем? мне кажется, что она никогда не сможет назвать его своим....
-уже знает на какие грабли не стоит наступать... правда у следующей девушки будут другие грабли..) )
Наталья Тяжолова
Лучший ответ
Да и правильно! И на фиг НИКТО не нужен, а если и нужен то не надолго!
Плюсов мильен, конечно мало что имеешь, зато ничего и никогда не теряешь!
Главный плюс-что он свободен, а все остальные плюсы зависят от конкретного человека
Не всегда. Все зависит от конкретного человека. А плюсы можно найти везде.
Всё зависит от каждой конкретной ситуации, но от себя скажу, что с хорошими мужьями жёны не разводятся....
Dobraja Feja
Андрей Пискун А если муж ушел от плохой жены?
Dobraja Feja Я ещё не встречала человека, который бы после развода хвалил свою бывшую жену ( мужа).Но, если вы чувствуете , что он вас правда любит, то попробуйте.))) Удачи!
если первый брак был без детей-окунайся с головой! Но а если есть ребенок-будет очень много проблем! Подумай об этом хорошенько!!!
...к сожалению никаких...
Егор Козлов
я встречалась с разведенным парнем, все было прекрасно, только мы не сошлись характерами. то, что он разведен, это лишь говорит об ошибке молодости, не более.
Ну а если не разведенный? у него что до вас отношений никаких не было? а если были? вы его тогда тоже, по вашей логике, никогда своим не назовете? у каждого своя история, свое прошлое...
Да
Данулька
вот так взяли и человеку клеймо на лоб поствили! нельзя же так... у разведённых иногда крылья выростают и им снова хочется любить и быть любимыми! жить дальше и всё такое... а у девушки комплексы кажется.... =))))а если человек в гражданском браке жил а потом разошлись - тоже своим не назовёт? разница - то только в штампе.