Расставания
Меня развели или он просто нехочет со мной быть?
Он мне звонит и говорит в трубку матом,что это означает! Он меня просто развел,а я повелась?
Всегда помни: ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ! И не воспринимай всерьез таких людей! Они тебя не стоят!)))
больной он )
Все просто.. . Нажимаешь сначала зеленую кнопочку, а потом, не слушая, что в телефоне-сразу красную.. . :))) И так при каждом звонке. Очень скоро ему надоест-поверь.
зачем задовать вопрос
ответ на который ты знаешь сама
ну если ты ему отсосала.. значит развел..
оставь его в покое-забудь о нем))) на дураков не обижаются их надо пожалеть-их бог и так обделил и умом и всем остальным))
короче ты ему не звони и вообще я бы посоветовала сделать вид что ты его вообще не знаешь и начать новую жизнь
Кто развел, после чего матом кроет - девушка, Вы что-то скрываете...
Для тебя это станет жизненным уроком? Умничка! И не позволяй себя разводить! Для начала узнай его получше!!!
Он пытается показать, какой он на самом деле.. , просто у него не хватает словарного запаса выразиться иначе.. , а решать быть с ним или нет - только Вам...
и что же ты натворила, что у него варежка открылась?
трубу не поднимай на его звонки.
если матом пер, значит заслужила! что то натворила
он болен
ой да забей и всё! нужен тебе такой?
скорее развел, слишком ему открылась, собирай уражай, хотя насчет уражая ещё рано собирать
Мне кажеться что задавая этот вопрос ты чего то не договариваешь.
А мат может звучать по разному, помоему в наше время уже не делают круглые глаза от услышанного на улице мата из уст ребенка не говоря уже про жаргон нынешних подростков.
А может ты дала ему повод так с тобой разговаривать?
Если просто так орет, то он действительно больной... а если за дело, то он нормальный!
БаРаН!!!