Расставания
Уходить красиво.. это как?
Спокойно.. , не возвращаясь.
[Избалованное_ Чудо]
Спасибо!) Приятно, что мой ответ понравился.
Не теряя достоинства и с высоко поднятой головой.
с криком.... пошел к черту!
уходить первым... молча.
забить
По-английски)))
Это с цыганями, медведями и балаганом!! ! И вино что б рекой и бигборд " Я СВОБОДЕН! УРА! "....
Красиво! С гордо поднятой головой, с чувством собственного достоинства, а самое главное МОЛЧА! Когда молчишь, умнее выглядишь!
Не говоря лишних слов, не оглядываясь, не прося ничего. Без надежд, упреков и жалости.
это понты на самом деле бог располагает!
мой любимый расстался молча без объяснений, вчера вопрос про это задавала, некоторые посчитали- это правильно
Наверно уходить красиво получается у тех кто не любит! А когда любишь, то это некрасиво.... а сопливо, у меня это сопровождалось слезами, может я слабая... но красиво уйти не смогла, потому что когда, уходишь любя.... внутри все ноет... и не задумываешься, красиво ли, или нет!!!
а может не надо уходить?
Не говорить гадости. .
Уйти молча.. .
Просто исчезнуть
Уйти молча.. .
Просто исчезнуть
чтобы тебя еще сильнее захотелось!!!!
вчера задавала это вопрос ...говорят так чтоб потом человек понял кого потерял
понторезки... нужно добро сделать.. подарить любовь....
у каждого посвоему.. .
кто-то спокойно перенесёт.. а кто-то со слезпми на глазах... и каждого свое мнение... как это должно происходить
Гордо, молча, без ругани!
как в американских боевиках.. .
что бы на заднем плане охринительный взрыв был...
Roman Pari (Парфёнов)
ну тебе не здесь надо сидеть, а в режисуру:)
ни о чем не жалея)))
Пока, спасибо и удачи тебе во всем. И больше не видеться никогда.