Расставания

УХОДИТЬ красиво---это особое искусство ...труд... или.... подвиг???

Это дешевые понты и показуха 100%.
Привет!
Надир Халиков
Лучший ответ
Ванюшка Тихонов Доброй ночи,Макс))
Уходить красиво - каждый понимает по-своему. Уходить надо, не оставляя человека врагом и не оставляя после себя грязи. Это не подвиг, не труд, это особенность натуры.
Все гениальное-просто!!! главное-действительно уходить, решение должно быть очень обдуманным...
Евгений Чашков
просто "уходить" - ничего особенного, а вот "уходить" СОХРАНЯЯ в человеке тёплые чувства к себе-это ДАР БОЖИЙ)))
это фарс.... Согласна с Макс Сергеев
Андрей К
Когда уходишь, не задумываешься о том, как это выглядит.
Это приличие и порядочность
а куда уходишь?
Таня Таня
Вообще, об эффектности поступка, о его этакой забубенности думается в молодости. Почему-то, кажется, что если банально закрыть дверь и уйти (ну потому что поняла что тошно и сил нет), - это как-то слабовато и не стильно. А вот, если окрасить и обставить событие феерично, да пыли напустить - то это вот настоящий уход. Красиво, подвигно и трудово. Е_Р_У_Н_Д_А. Просто, за совершением этой театрализации притупляются главные переживания. А вот особое искусство, да и труд - в умении не возвратиться потом, и с достоинстовм пережить разрыв, не оскорбив ни себя, ни его.
Эмма Годына
СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-сами уходят. Слушать не будут фальшивых мелодий. Пусть если был для нее кто-то важен СИЛЬНАЯ СКАЖЕТ, ПРОЩАЙ - ЛИШЬ ОДНАЖДЫ.
Достойно пережить уход любимого (ой) тяжелее?
абсолютно согласна с "Служба интегрированной безопасности"!!!!главное уйти вовремя))
посмотреть в глаза тому от кого уходишь - подвиг, сохранить хоть какие то человеческие отношения - особое искусство, а владеть этим искусством - это труд. Над собой, при чем постоянно
Мир Ник