Расставания

Уходить красиво - это как?)

Мирно. Спокойно и тихо.
И навсегда!
Татьяна Чертыковцева
Лучший ответ
красиво одетой

ЧТОБ ВСЮ ЖИЗНЬ ВСПОМИНАЛ ГАД, твою последнюю походку.
это значит, уйти без Взаимных Оскорблений, Не унижая и Ни в чем Не Обвиняя Друг друга.. . Это значит, уйти и Не остаться врагами..)
Постирать и погладить бельё, намыть полы, полить цветы и приготовить еду на 3 дня...
Виталий Абанин
Без ругани и разборок.
по английски без слов
Журнал Guide Media
Сжечь все мосты и переправы и неискать брода !!
А.
Ася ...
Для женщин - плавно покачивая бедрами. А для мужиков - закуривая сигару
Я уходила первой.. . Резко и навсегда. Чтобы услышать "Стерва! " И улыбнуться "да! "
Лёлик Болик
Закрыв за собой двери, чтобы не дуло.
Предварительно причесавшись, нарядившись, высоко задрав подбородок, уверенной походкой по красной дорожке))
подарить подарки ...оставить все.... не делить имущество.... пополнить счет в банке... на имя жены.... детей... обцеловать.... и не держать зла)))))
Kuralai Ekmanova
Без выяснения отношений.
в ореоле света и с 2мя ангелами за спиной)
Tatiana Reznikova
раз и навсегда без возврата и соплей
Как в кино - он выходит, идет не оборачиваясь. Через 10 секунд за его спиной взрыв, пламя на весь кадр, в момент взрыва он немного пригибает голову. . и не оборачиваясь идет дальше..
Ето навсегда
Elena Grineisen
Это значит расстаться на хорошей нотке, не надо винить друг друга надо просто сказать спасибо что был в моей жизни и идти дальше
с улыбкой
ударить перед этим
оставит квартиру машину и всё нажитое детям с женой, с собой только личные вещи, чем не поступок
Молча
Собрать вещи и уйти без скандалов и слез.
Молча... молчание его будет убивать а ты радоваться!!!!