Расставания

"Уходи красиво" вот как это ? опишите , может из собственного опыта

...Я понимал, что вряд ли увижу её снова, но не понятно, зачем, продолжал её ждать в тот зимний вечер. Падал снег, вокруг было тихо, как будто всё, что меня в тот миг окружало, всё к чему-то приготовилось, всё чего-то или кого-то ожидало и лишь я уже почти потерял надежду и не ждал уже никого, а идти никуда не хотелось.. . И тут, непонятно откуда, появилась она.. . Я двинулся ей навстречу, она замедлила шаг и когда я уже отчётливо мог видеть её лицо, и вовсе остановилась.. . Ей было холодно, впрочем, как и мне, но я ничего не чувствовал и не понимал.. . я не понимал, зачем она стоит передо мной, зачем она пришла, если днём ранее решила уйти.. . А я... я стоял и смотрел в её глаза, глаза, которые не давали мне надежды, которые свели меня когда-то с ума, и которые без блеска, так же смотрели в мои.. . Казалось, мы будем стоять так вечно, ни говоря ни слова.. . Она сняла перчатки и прикоснулась к моим губам, то ли чтобы в последний раз почувствовать их тепло, то ли чтобы я ничего не говорил, а я и не знал, что говорить.. . я хоть и искал то единственное слово, которое не дало бы ей уйти хотя бы ещё пару минут, но в то же время понимал, что такого слова нет.. . Она опустила глаза, повернулась спиной, и медленно начала удаляться пока и вовсе не растворилась, в то время как я продолжал стоять на прежнем месте, глядя на её следы на снегу и сжимая в руках её перчатки...
Vera Briny
Лучший ответ
Таня Максименко Запомню....красиво...))
Сафия Максимова уууу....какая-то банальщина для сопливой школоты. кароче многабукаф
Это когда не дожидаешься, что бы ...послали))))
Перед уходом так в морду дай, чтоб красивый фингал остался у него. От туда, где хорошо, не уходят, тем более красиво.
Юрий Арустамов
eta ozenka daetzya lish' storonnimi nablyudatelyami ...
b'vaet, dage tak, chto paren' i v r'lo devushke dast, i kto-to obyazatel'no nazovet eto krasivo ))))))))))))...
chto ?..kak mogno lizo devushki naz'vat' r'lom ?..nu, nel'zya, izvinyayus' ...a pachei to mogno, vse-taki posle ushiba ))))))))))...
Это значит расстаться с человеком достойно, оставив о себе лишь положительные и приятные воспоминания, чтобы вспоминая о вас человек радовался, что вы были в его жизни =)
Это значит закончить одни отношения и остаться при этом друзьями. У меня так всегда было!!!
Да чушь это, надо первой послать его нах.
Natasha Zharkova
это чтобы он после твоего ухода почуствовал себя полным ничтожеством...
Уходить красиво.... это когда ты без всяких объяснений поворачиваешься и уходишь из его жизни... а он при этом во всём винит себя....))))))))
Уходить красиво, значит так расстаться с человеком, чтобы не унижаться, без слёз. Улыбнись ему напрощание, и пожелай удачи! Вот, что значит, уходить красиво)))