Расставания

мне не хочется жить....

Пережить изнасилование....Все очень сложно. Я любила этого человека, беременна от него. А он это сделал, так как я не согласилась на аборт... Это единственное как могу объяснить его поступок... Мне сейчас очень плохо и больно. Идет следствие... А я себя виню, что так с ним поступила. Все время плачу и кругом одно осуждение... Не думайте, что женить хотела, об этом вопрос не вставал даже. Я сама приняла решение оставить ребенка и даже претензий к нему никаких не было... Я себя ненавижу за то что случилось и жить не хочется... Только из-за беременности и карабкаешься. Вся извелась... Не знаю как дальше. Понимаю, что ему нет оправдания, но в душе гадко. Помогите....
Arslan Andasow
За что вы себя ненавидите? За то что он мудак? Поднял руку на беременную? Он не мужик после этого заполмните!!!! А какой бы он был отец вашему малышу а муж? Он бы синячил вам лицо а вы бы тихо в уголке плакали и молчали? Подругам врали и из-за стыда и страха боялись обратиться в милицию? Вам нарвиться такая перспектива в будущем? Ответьте пожалуйста на эти вопросы и попробуйте трезво посмотреть на всю ситуацию.
Утрите слёзы и подумайте что ваше расстройство сильно может сказаться на малыше! Думайте сейчас только об этом, а не об этом ЖИВОТНОМ. Скоро ваш ребёночек будет стучаться вам ножками и ручками, будет постоянно напоминать о себе в животике, улыбнитесь, подумайте о приятном!
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
до этого имели с ним половую связь-изнасилованием не считали?... Любили даже?... а как от ребёнка отказался-сразу в суд заявление?... ничего не поняла....).... на мой взгляд, изнасилование-это когда посторонний человек принуждает к половому контакту насильно... но у вас с ним роман был.. любовь... рожать собираетесь от него.... а если б он согласился на ребенка, то каждый половой контакт с ним Вы бы считали за изнасилование?...)... простите, конечно, я наверное ничего не понимаю в людях... сочувствую Вам.
Павел Корешков
Arslan Andasow Самое страшное, когда это делает близкий человек... Изнасилование, это против твоей воли...а ты ничего сделать не можешь. Я с ним рассталась, когда решила оставить ребенка, а ему он не нужен был
Arslan Andasow Это не месть... А тяжело, потому что думаешь почему он это сделал и за что... Вы правы мне с этим жить... Но как это пережить....
все будет нормалек
Саша Зарич
Ну-ка выкинь из головы такие мысли! Не смей винить себя! Ещё не хватало! Это он ублюдок конченый, пристрелить его суку мало, а ты ещё будешь думать, что ты виновата! Блин, ты всё правильно сделала, что ребёночка оставила, он не виноват, что его папаша такая дрянь!
Darhan Karabaev
жалко? а ему тебя жалко было или по приколу?
Мне не хочется есть. Только что суп ел.
Алла Елисеевна
если бы я мог я бы встретился и поддержал тебя.
в книге "волкодав" семеновой говорится, что насильник должен измерить шагами длину своих ...кишок.
и я почти с ним согласен.
но лучше прочти книги в. мегре"анастасия" и остальные 7.
поверь (проверено) что тебе станет лучше и легче.
"...Что ещё такое нужно для истинного удовлетворения,
помимо двух тел? – Осознанность! Обоюдное стремление
к сотворению. Искренность и чистота стремления. –
Откуда тебе всё это известно, Анастасия? – Об этом не
только мне известно. Суть пытались пояснить людям
просветлённые Велес, Кришна, Рама, Шива, Христос,
Магомет, Будда... " 1-я книга мегрe

верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!.. .

и напиши, хоть словами помогу...
Ты мне нравишся.
Добавь меня к себе в друзья.
Твоя любовь сильнее тебя.
Таких людей мало.
Что ты слушаешь мнение мутакофф и свой ум.
Оставь их врагу.
Тот кто поедит себя, тот победит весь мир.
Я что бы научится прощать потратил больше 10 лет.
Я понял, что жил и ослом выл.
Расслабься и получай все прекрассы жизни.
Истенный тебе мой поклон.
Я думаю тут много кто находится на уровне твоих лотосных стоп.
Ты в отличае от многих сдесь бывающих имеешь право смотреть сверху вниз.
Поверь я в эт понимаю.
Девочка моя!, что было, то было-прости его в душе, да он моральный урод и один Бог ему судья!!!! У тебя будет малыш- вложи в него всю свою любовь и нежность и никогда не вспоминай кто его отец! Тебе будет для кого жить!
Arslan Andasow Как можно не вспоминать кто его отец, каждую минуту перед глазами эти сцены...
Я не пойму, что он сделал, так как Вы не согласились на аборт? Поясните
Arslan Andasow Изнасиловал и избил, после того как отказалась от аборта
Ты должна понимать, что тебе нельзя сейчас думать об этом... будет только хуже в твоем положении... я понимаю, что больно и так далее... но сама же сказала, что живешь ради ребенка... ну вот и все!!! Живи для него... а того дебила забудь и не вспоминай! Начни жизнь с новой странички... это ужасно.. изнасилование!! ФУ.. это противно и жестоко! Но ты должна быть сильной, и держаться в любой ситуации молодцом! Думай о ребенке.. как ты ждешь его и будешь рада его появлению на свет! Подумай только, ты родишь и будешь держать его на руках... что может быть более приятней?? И неважно от кого ребенок, он же не виноват, что его папаша-идиот!!! Не думай о том придурке... и не волнуйся, ему это все еще боком вылезет и он свое получит! все в жизни возвращается.. и хорошее и плохое!!! А ему дорога в АД!! !
Удачи=))
да не переживай ты из-за него, скажи спасибо, что судьба тебя от него отвела, а прикинь такие его качества всплыли бы годика через два, когда ребенок.. . он же все чувствует и хорошее и плохое, у него характер формируется пока он еще говорить не умеет.. . и не думай за этого урода, пусть сядет, посидит, туда ему и дорога, советую начать новую жизнь, может быть переехать, найди нормального человека, с которым хотеллось бы жить вместе, а об этом уроде даже не вспоминай
Юлия Козаренко и побольше хороших эмоций, сходите в театр, кино, зоопарк, на море съездите пока еще вы на ранних месяцах, если поедите, обязательно посетите дельфинарий, радуйтесь жизни!!! это нужно и вам и вашему ребенку
Солнце! Не стоит так убиваться! Ты конечно можешь его засудить, но от этого тебе лучше не станет, только хуже!
Мое предложение такое: радуйся что смогла забеременеть, тебе жизнь такой подарок дала! Прости его и забудь! Теперь у тебя есть самое лучшее - будущее! И это здорово! Пиши на мыло! Поговорим!
зачем рожать от морального урода, который изнасиловал беременную девушку, еще видать и с последствиями, раз идет следствие.. . сделайте аборт, найдите нормального мужчну))
Елена O
Darhan Karabaev Ой, вот как рассуждаете! В чём ребёнок виноват?? Девушка всё правильно сделала, что не поддалась на провокацию этого ублюдка! Ребёнок, может, будет любить свою маму, это теперь только ЕЁ ребёнок, а папашка пусть идёт на х....
А в чем вы то виноваты??? в том, что захотели оставить ребенка от любимого человека??? ?
Это он падонок и мерзавец!!! Таких на виселицу отправлять надо!!! !
А вы молодец!!! Не вините себя!!! Если все кругом осуждают - смените район проживания!!! !
И есть же у вас друзья, родственники!!! Уверена, что они вас не бросят!!
Vnsoscoutrus Громов
Вы живёте только ради ребёнка? ОК. Ребёнку мама нужна не только живая, но и счастливая, весёлая.
А то, что случилось.. . не позволяйте этому коснуться вашего ребёнка, он не виноват. А ваше настроение на нём отражается. Найдите в жизни что-то хорошее. Найдите друзей, которые поддержат, сходите к психологу, посмотрите фильм хороший.. .

И будьте счастливы с вашим малышом!
Наталия Швец
Самое простое что можно сделать- простить другого, который сделал тебе больно. Самое сложное что можно сделать- простить себя за то что позволила другому сделать тебе больно. Но это случилось. Потому что Я могу быть слабой и беспомощной и беззащитной, потому что я не знала как в ту минуту защитить себя и я не виню себя за то что случилось. Я найду в себе силы чтобы жить дальше, растить и воспитывать малыша. Я мудрая женщина, раз я решила оставить малыша жить и я знаю, что у меня есть все, чтобы воспитать малыша достойно. На земле много хороших людей и я среди них. Я прощаю себя и поэтому я в состоянии бороться за свои права и человеческое достоинство.
Как все таки в жизни бывает.. . Ужасно. Не хороший парень. Но ты не переживай . Ну правда отвлекись от всего этого. Ребёнок эт же такое счастье. Просто старайся быть счастливой.. . сама настрой себя на удачу. если вот чего то сильно хотеть это обязательно сбудется.. . просто надо сильно и искренне. Вспомните цель своей жизни. Это поможет. Будь чаще с друзьями родителями)) ) Все наладится вот увидишь, Постарайся быть сильной, ты же женщина.. . Я вот тут недавно на стихотворение наткнулась. Я в общем люблю литературу, она меня вдохновляет, может и тебе поможет, )
Я-Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд, Я - Женщина.
Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им.. .
Просто поверь в себя) ) у тебя все обязательно получится.. .
Валюша Валюша
Малышка..)) )
Солнышко моё,успокойся..) )
Не зделала аборт, потому, что любишь этого малыша.. потому, что это твой ребёночек. .
а того негодяя нужно засудить. .
Ведь тебе такой не нужен. .
А ты всё ПРАВЕЛЬНО сделала.. не вини себя. .
Единственая твоя проблема, это то, что ты полюбила такого.... ****....как он... .
Солнце, рожай. .
Это твоя манюнечка
Научись любит себя..
Дулат S
В принципе, все уже написали.... но ты должна сама решить все!! ! Ведь ты приняла решение оставить ребенка, значит была готова к трудностям, значит ты сильная!! ! Так, что держись! ты в любом случаем не одна!! ! Вас двое! родишь сына, он обьяснит своему папаше кто прав!!!
живи ребёнком сейчас и только им, не смей убиваться, соберись, ты выше всех и всего. дай, бог тебе силы. совет-никогда не обращай на мнение людей, говорят значит жива
ребёнок тут вообще не причём.. . наладьте с ним отношения, если ето возможно, всякое в жизни бывает.. . верю, что можно всё в жизни изменить, если захотеть.. . если постараетесь-он всё осознает.
могу порекамендовать отличную книгу, прочитав её- вы увидите и поймёте всё со стороны.
Arslan Andasow Как с ним наладить отношения? Он даже не осознает что сделал....