Расставания

если не хочется жить

как жить дальше? что делать с этим ужасным состоянием?
Настюшка))
Настюшка))
840
знаешь, говорят. что девушка которая убивает себя убивает еще минимум двух человек - свою мать и своего будущего ребенка. Да, жизнь фиговая штука, и устроена так, то редко бывает так что все очень очень клево. Потом всегда идет плохое. так уж устроено. Надо пережить это. А еще - Бог никому не дает испытаний больше и тяжелее того, что человек может пережить. И все что нас не убивает делает нас сильнее!
НЕ
Николай Евтеев
966
Лучший ответ
Сходи к доктору Котляревскому- поможет!
http://www.kotlyarevsky.com/ochko.html
А вообще, человек не может жить прошлым, - все равно хорошим оно было или плохим.
Чтобы быть счастливым, - надо умереть для прошлого.
Руслан Нафиков
Руслан Нафиков
20 966
Руслан Нафиков посмейся над собой- поможет.Вот Лапина послушай- не замыкайся в себе- сама же себя в ловушку засадила- теперь маешься..
http://www.youtube.com/watch?v=0TVG1q3eXmo
а кому то ты всё таки нужна. гарантию даю. жить надо. чёрные полосы не вечны. сходи в церковь
Сергей Дёмин
Сергей Дёмин
7 777
Исходи из того, что НАДО ПЕРЕТЕРПЕТЬ! Все проходит, и это пройдет, поверь. Перемелется - мука будет. Не раскисай, отвлекись на что-нибудь. Бодибилдинг подойдет - сама себя мучаешь физически, а мозги отдыхают.
Дмитрий
Дмитрий
7 077
не хочется, а жить все равно приходиться, не парься, та же фигня иногда происходит. все проходит со временем
Oleg Vostreykin
Oleg Vostreykin
6 518
Живи дальше! У меня было такое состояние, сейчас оно прошло, пройдет и у тебя! Просто попытайся найти радость даже там, где ее нету.... улыбайся всем и всему.... хоть и нелегко, но делай это и все будет прекрасно!!!! Главное сейчас в таком состоянии не наделай глупостей! И помни, что все будет хорошо!
Black Wolf
Black Wolf
3 758
Время все лечит
Психолог конечно поможет, но вот я например не могу рассказывать свои проблемы неизвестному мне человеку... так что лучше вспомнить свою самую заветную мечту и идти к ней, в голове и сердце определить для себя, что мне все это надоело, я хочу другой, новой жизни (только убедительно это говори), а потом все само пойдет, начни с себя и мир изменится
стимул в жизни всегда есть! и никто и ничто не стоит твоей жизни! береги себя от таких мыслей лучше посмотри в зеркало и улыбнись - ты прекрасна!
Лариса Лариса
Лариса Лариса
1 539
излей все что на душе подруге.... сходи в клуб.. . устрой себе встряску...
гнать из головы вон
нужно постараться, когда всё это пройдет, сама будешь смеятся над собой и будешь говорить.. . вот я дура была, из- за этого козла.... ну типа этого
Настюшка)) но я успела влюбиться....
Привести себя в порядок! Ну а потом сходить к психологу! Ну а если серьезно, нужно радоваться жизни! И надеяться на лучшее
GM
Grig Mushketov
236