читай
.
::::::
Любовь - это
когда чувствуешь человека как часть себя, самую дорогую и уязвимую.
Когда чувствуешь, что жизнь начинается именно сейчас и можешь просто
все. Когда не боишься ничего и не в чем не сомневаешься. Когда твоя
жизнь измеряется временем, когда можешь ощущать присутствие любимого
человека.
ДЕВУШКИ-ЭКОНОМЬТЕ НАШЕ ВРЕМЯ !!
ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В НАС С ПЕРВОГО РАЗА !!
::::::
Расставания
что такое любовь??? что такое любовь и как её найти???
Нужно стать тем что исщут. Измените себя и всё появится.
найти ты её можешь совсем неожиданно или любовь тебя найдёт. Для этого просто общайся с людьми
Любовь - это святое!
Любовь - это отсутствие любых претензий и полное приятие всего что с тобой происходит
настоящая любая-искренняя, светлая, наполняющая жизнь смыслом; ) ради любимого человека можно пойти на любые поступки, лишь бы быть с любимым человеком и радоваться !:)
Любовь - это химия! Ты ее почувствуешь! А искать не надо! Так интереснее!
Любовь не ищут.... -она сама приходит)) ) А потом уходит.... или кидает к сожалению... (((((
http://kristina-sks.livejournal.com/7088.html
Это писала я пару дней назад, у себя в журнале. Если будет время - почитайте.
Хотя, в Новом завете об этом все сказанно.))
Лучше не знать это чувство... оно как и воскрешает так и убивает... лично я бы не хотел сново испытывать так чувств... лучше в детство погрузиться школьные года вот там любовВьььЬ)) за косички дёргать )))))))))
думаю надо для этогоснять трусы.