Расставания

вот наверное и все... так умирает моя любовь...

часто начали ссориться, хоть я и была инициатором покричать, винават был он. куда либо сходить или съездить предлогала я. виделись мы редко, так как я учусь в другом городе. в последнее время он мог не ответить на звонок а потом сказать я не хотел с тобой говорить. вчера я попросила его познакомить меня со своим другом, взять меня ссобой в их компанию, на что он ответил: я тебя не возьму, там будут мои пацаны и две девушки (при чем у них есть дети им наверно лет по 25-27) а мне 19....сказал что у нас разные интелекты, что ему веселее в другой компании чем со мной, ему надоело все одно и тоже, скучно (хотя ведь я всегда предлогала куда либо идти).... сказал что что-то надо менять. что ты ревешь мне повторял, не дави на жалость не получится сказал он мне.
Игорь Авдеев
Все у Вас будет хорошо. Но только с другим мужчиной.
Elmira Kuzyyeva
Лучший ответ
Значит, это не твое. Не журись, тебе всего 19 - вся жизнь впереди
ну конечно, все на свете виноваты кроме тебя. Как сказал один самодовольный кальмар: "Все на свете идиоты кроме меня"

Хоть неприятно но самокритику примите.
Елена Наумова
Вы не совпали по интересам. Такое бывает. Не огорчайтесь, у вас, видимо, другая судьба... а он пусть веселится с 27-летними и будет счастлив.
Alexei Goriounov
думаю ты его достала страшно своими ссорами ...на будущее сделай выводы.. .
я тоже ненавижу когда на меня начинают кричать и диктовать свои условия.. я просто молча ухожу...
Любовь как птиа Феникс.... из пепла возродиться вновь ..но в другом месте и с другим ...
какая любовт блин! здесь ей и не пахнет!!
Соглашусь, что любовь не умирает, но может требовать перерождения.
Подумайте лучше на сколько вы любите и желаете этого человека.
Ведь.... можно попробовать помечтать и представить его отцом своего ребёнка.
Поразмышяйте....
Artem Walewski
А, не берите в голову
Юра Долгий
нет любовь не так умирает. А это вы просто разные и не подходите друг другу...
Не любит он вас...
Это не любовь умирает, а умирает привычка. Если люди любят друг-друга, ихняя любовь не умрёт
Сергей Куликов
Так случается. А кто сказал, что первая любовь не всю жизнь? ? Вас разделяет расстояние, у него появился наверное новый интерес. И после таких аргументов с его стороны, не стоит за него хвататься. поверьте.
попрощайся красиво и знай-твоя любовь впереди!
Mihhail Lopatkin
Любовь не умирает никогда, а если умирает то только не любовь
Люда Бурбаева Ты сам-то в это веришь?
Светлана Доскалова Любовь просто уходит, туда где она нужна....
Ох грубиян.
Ни чего неподелаешь несовместимость полов.
Ищи компромис.
Yuliya Mazi(Dragoner)
Дон Жуан Несовместимость полов????Как это?)))) Совместимость очень даже есть) вот хоть на физиологию посмотрите))))
П.С, Предлагаете гомосексуализм?)))
Человек решил с вами расстаться, только он как собака на сене. А еще всю вину хочет свалить на вас. У меня так было, вначале у нас разные взгляды, я тебя не достоин, потом когда до тебя это не дойдет, начнет унижать, вытирать ноги, оскорблять. А главное не унижайся как это делала я, в итоге все равно ты будешь виновата, поверь мне. Он трус, раз решил все свалить на хрупкие женские плечи, будь выше этого, возьми и порви. И помни не звони, не пиши, полное равнодушие и игнор, если это ваш человек, он вернется и извиниться и без извинений не ПРИНИМАТЬ! Если же ему плевать, то он не вернется и главное лучше порвать сейчас, чем когда ты будешь (если будешь) замужем, с детьми или когда без него ты уже дышать не сможешь. Удачи тебе.
Это не любовь
любовь не бывает такой. ты красивая девочка встретишь скоро настоящую любовь. я понимаю нам легко писать а тебе на душе больно. забудь его.
Найди силы и забей на него! Ты достойна лучшего!
Когда любишь забиваешь на гордость. Я Вам сочувствую, с его стороны любовь действительно прошла....
Да просто у него никогда и не было к тебе Любви.. . А Любовь на самом деле не умирает никогда!!!!
Надо знать психологию мужчины. На него нельзя давить, создавать проблемы, реветь, ему проще вас бросить. Мужчине нужна женьщина без особых проблем и заморочек. Вы должны светится энергией, улыбаться, тогда мужчины как мотыльки на свет к вам потянутся. Когда он вас увидит сияющей и не очень обращающей на него внимание, в нем проснется охотник и тогда вы будете игнорировать его звонки.
Дон Жуан И что - так всю жизнь играться в эти дурацкие манипуляции? Нахрен такого мужика, которому я нужна только светящейся и радостной!
И где вы таких людей видали, у которых никогда проблем не бывает?
И чем тогда такой мужчина будет отличаться от всех остальных? Остальным я тоже нужна когда легкая и светящаяся. А МОЙ мужчина - на то и МОЙ, чтобы я ем убыла нужна ВСЕГДА.
Вам радоваться надо. Первый климакс у женщин к 21 году (ломка понятий и принципов жизни) ты как раз успеваешь прийти к нему с опытом не обременённая такими отношениями. Прости ему все и отпусти из головы у тебя впереди еще столько подобных переживаний самое время начать учиться с ними справляться не уходя в депресняк. Это очень трудно не спорю.