Расставания

Наверное не такая уж и сильная любовь была его ко мне? Или в чем причина?

Вроде и любовь была но расстались из-за его несостоятельности, невозможности быть вместе по финансовым причинам. Я БЫЛА СОГЛАСНА РЕШАТЬ эти финансовые вопросы ВМЕСТЕ , А ОН НЕТ, РАЗ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ РАССТАТЬСЯ. Он слабак?
Если он не нашел в себе силы заработать больше, чем вы - ему легче разорвать отношения. В настоящей любви мужчина делает все, даже наступает на свою гордость.
Камилла Тюлейбаева
Лучший ответ
Ирина Майборода Привет,дитя природы! Как ты права!
может вы все время пилили его что мол, что он за мужик такой что даже денег заработать не может
Юрий Котоврасов Нет наоборот молчала и старалась не говорить о деньгах вообще.
значит не любил
Может и слабак. А может решил найти себе девушку менее притязательную в финансовых вопросах. Мужчины народ хрупкий, не давите на них.
Влад Вазихов
нет Алиса мне кажется что это не показатель слабости а скорее не уверенности!! ! он наверняка болше всего боялся что бросишь от этого всго его ты а не он. . и поверь еу ы просто стало ещё больнее от этого его мужское "я" бы круто сломалось!!!! большой фактор играет ещё в том что вы сказали мыл вы будете ему помогать-для мужчин то не приемлемо! он добычик, а вы женщина!! ! всё скорее всего из-за этого что бы себя просто в грязь на ваших глазах не затоптать! Обычно вс заканчивается так... он возвращается и говорит что то был необдуманный поступок!!! А так и есть отношения не должны зависить от того сколько у тебя в кормане! Они завися что у тебя в душе! а уже по ходу и по жизненному пути вместе рядом с поддержкой можно добиться много в этой жизни!!!! Алис, я думаю так.. . если парень тебе этот очень нравится и тебе его трудно терять и сложно! думаю откровенный разговор с ним -это хороший выход!! ! вод увидишь если он мальчик умный он примет правильное решение !! а оно одно!! ! БЫТЬ С ТОБОЙ И НЕ РУШАТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!!
Сафар Ташбаев
Значит полюбил другую, раз так решил.
Просто нашёл причину, чтоб расстаться вот и всё
как это невозможно быть вместе по финансовым причинам? Можно жить богато, можно обычно, можно и бедно. Но всегда есть будущее.
Ну, зачем же так грубо, просто еще не состаявшийся человек! Он пока этого не понимает, не понимает Вас в стремлении решить какие-либо финансовые вопросы, для него лучший вариант- пусть все идет, как идет! Вот и все! Просто ведь никто не знает, когда у него поройдет этот пофигизм, вот и думайте.... может расставание- лучше для Вас?!
блин вам делать нечево страдаете какойто фигнёй у другх бывают сит гораздо хуже!!! !
а если пащёт него говорить то я скажу что это только предлог чтобы уйти от тебя вот и всё
Стася Фото