Расставания

Расстался с ней, а сны остались, где она главная героиня. Долго такое может продолжаться?

Может и долго кто знает но то что у вас с ней осталась энергетическая связь это факт. Вы подсознательно друг друга не отпустили.
Евгения Просянникова
Лучший ответ
Екатерина Новосёлова Пожалуй соглашусь....спасибо...
Да Вы её любите.... Где то в подкорке Вашего мозга она крепко сидит....
Саня Поляков
Саня Поляков С любиммыми нерасставайтесь
Расстался с ней, а сны остались,
Опять проблема у тебя ...
Ведь вы же только целовались
И в разных городах живя .
Остались сны, проблема эта,
Со временем уйдёт туда,
Где под луною вы стояли,
А вдалеке текла река .
Расстался с ней, не вешай нОса !
Вся правда жизни такова :
Сегодня чёрная полОса ,
А завтра бЕлая с утрА !!!
Екатерина Новосёлова неа....сдался -устал....не могу больше!!!.ни чего не хочу ни от неё ни от кого!!!.
обычно нам снится то о чем мы чаще всего думаем или о чем думаем перед сном)) ) может поменьше думать и все закончится?
Лидия Пичахчи
Екатерина Новосёлова Спасибо....Постараюсь отвлечься...."ДУМАТЬ" - моя основная проблема... НО попробую уйти от мыслей о ней... Удачи!!!
а может стоит поискать новую героиню своих снов. которая будет находиться рядом не только во сне но и на яву
Долго, пока не забудешь и память не сотрет прекрасные моменты из сознания!
Екатерина Новосёлова Мдааааа....с "прекрасными моментами" проблема....слишком их много было... Короче нужно воспользоваться временем - И ВСЁ будет ОК!...Спасибо!
mojet ti ee ne hocesi zabiti, liubisi sliskom silino
Muhammadyor Zohidjonov
Встретишь новую девушку и все пройдёт, Как говорится: время лечит! Удачи!
Wadim A. Nikitin
если инициатор расставания был ты, то подумай, может не стоило расставаться. если ты все еще о ней думаешь? Если так долго будет продолжаться, поговори с ней!
*** Натали***
Екатерина Новосёлова Ооооооооох....да тяжёлый случай...всё бы рассказать... мы - любовники....вот так....её устраивало всё - мне терпелось....так что....Спасибо за Ответ!...Удачи вам во всём!)
Нет пройдёт, просто эмоции остались. В люди выйди, развлекись и всё будет отлично!