Расставания

Помогите его понять!!!

Всё было более-менее ничего, отвоевала его у другой девушки. Но у него появились серьезные проблемы по работе, и мне четко дал понять что ему сейчас не до личной жизни. Ну я ему говорила: ды всё в порядке, я сама сейчас вся в учебе, тебя хорошо понимаю, ты только не пропадай. Так и смсились, по воскресениям виделись, всё ничего... И тут он пропадает на 2 дня, на мои смс и звонки не отвечает, полный игнор. К концу вторых суток присылает смс "считай, меня больше нет". Я спрашиваю "к своей вернулся?" - игнор. (я ему как-то твердо заявила мол дашь той шанс - меня точно больше с тобой не будет; и ответь бы он сейчас "да" - меня как ветром сдуло)Мне бы узнать причину разрыва и я б успокоилась и потихоньку забыла б, и человек об этом знает. Но на мои на звонки не отвечает, на смс с вопросом о причине разрыва и с текстом что мне от незнания и непоняток только больнее и мучительнее - игнорит. Спустя 2 дня нагло приехала к нему к черту на куличики, чтоб спросить в глаза и он не смог отвертеться, но его дома не оказалось, его сосед по комнате сказал что уехал в область искать новое место работы. Вечером видать сосед ему доложил о моем визите, и мне пришла смс:- Привет! Зачем ты приезжала сегодня?- Зай, а как мне с тобой еще связаться?- Это что-то дало? Чего ты на рожон лезешь? Сказал нет - значит нет.- Неужели тебе так сложно объяснить мне причину?- Всё потом.- Ну мне тогда ничего не остается, буду ждать.Ничего не ответил. Я не понимаю, либо он просто садист и хочет чтоб мне было как можно больнее, либо хочет на время меня прогнать но так чтоб до конца не отпустить. Быть с этим человеком очень хочу. Что с этим делать? и как понять эту крайнюю переписку?
Бумер Msbum
Во-первых, если он ушел от одной, почему он не может уйти во второй раз?
Во-вторых, зачем тебе человек, который так по-свински поступает с твоими чувствами?
В-третьих, если нужна сам придет, нет - скатертью дорога!)
Борис Жилинский
Лучший ответ
Вероятно, проблемы с работой, возможно, с финансами.. . Но - гордый, не хочет проявлять слабость.. . Оставить всё как есть (отпустить ситуацию) Переключитесь на другие дела, если он любит-он сам вас отыщет...
Денис Мазур
он бросил тебя, но признаться не может, помнишь, долго уходил из семьи. забудь его.
С*
Света ***
е ну я тоже бы злилась если я сказала оставь меня на время а меня не оставляли ...о просто защищает своё личное пространство у него нет сил на отношения подожди немного и посмотришь что дальше
Есть такие слова песни "...бумрангом все к нам возвратиться.. " Ты его отбила... пожинай плоды.. . на чужом несчастье счастье не постороишь-истина, старая как мир.
Елена Волкова
Я читаю вопрос и во многом узнаю себя. Мой парень тоже перестал мне звонить резко. Я сначала думала, что у него что-то случилось, писала смс, пыталась звонить. Но телефон был выключен, а на смс не отвечал. Позже я поняла, что этот человек не заслуживает моих страданий и я начала совершенствовать себя. Я стала красивее, умнее и уверенне в себе. А через месяц этот парень приехал с огромным букетом роз и извенениями. Он понял, что не может без меня. Я хочу сказать, что вам нужно отвлечься. Пусть немного пройдёт время. если он любит Вас, то сам вернётся. А так не нужно его держать, не зацыкливайтесь! полюбите себя и жизнь станет лучше!!! Желаю Вам удачи!
...оставьте все как есть, и не трогайте его... он вернется и все объяснит... у нас эмоции через край, а им пофиг... не трепите себе нервы!!!. они просто другие, и с этим надо смириться...
Пока не ищи его, не звони и не пиши, хотя бы с недельку. Хотя понимаю, это трудно, но потом все само выяснится, или он сам придет, либо от кого-то узнаешь, что с ним случилось. Самое главное не грузись по этому поводу.