Расставания
Помогите мне понять....
Я с мужем развожусь...Он падает мне в ноги, говорит,что любит, просит дать ему шанс, а на след. день уже обзывает разными словами, потом снова в ноги....И т. д. Я уже подала на развод, ключи от квартиры забрала(т.к. пока меня не было он много чего вынес из квартиры---мы жили у моей бабушки). Решение я менять не собираюсь. Но у нас 2 сына...Одному 4, другому 1,5 года. Хотела ради детей остаться друзьями,но....Теперь он что-то сказал ст.сыну и он не хочет идти ко мне...(говорит: я с папой жить буду),хотя до этого говорил совсем иное..Муж сказал,что отберет сына(((
То что Ваш благоверный без царя в голове
это уже повод задуматься о разводе, а дети
со временем поймут И если хотят пожить с ним
поживут их долго обманом не удержишь Не
переживайте что маленькие, но не глупые
поживут их долго обманом не удержишь Не
переживайте что маленькие, но не глупые
Алма Мировна
Спасибо большое....
правильно что разводишься, с такими дураками не живут, показатель затуманивание мозга сыну, так делают не далёкие люди.
Алма Мировна
спасиюо большое
ситуация сложная, но в любом случае суд будет решать ваш развод и с кем дети остануться, если вы хорошая мать, то дети с вами остануться. а насчёт мужа - вам решать. в любом случае, если мать несчастлива, то и дети будут несчастливы
Если Вы готовы всё это терпеть, тогда не расставайтесь, а если нашли в себе силы менять свою жизнь- меняйте, лучше не будет, он уже понял, что можно манипулировать Вами.
Алма Мировна
Спасибо,!я уже решила,что только развод...Просто не хочу,чтобы дети между мной и папой метались...
муж прав.... дети должны жить с отцом. . раз мать такая.. . непонятная.. . даже не может самостоятельно принять решение
Алма Мировна
Почему я непонятная?
Он бьет детей,обзывается...Поэтому я и развожусь...Разве от хорошей жизни разводятся?!
Ой, не переживай! Пусть сынуля побудет с папой, поверь, это продлится не больше 2-х недель!
Папашка сам приведёт. Сам попросит забрать обратно!! !
Я серьёзно!
Зато ты будешь ни в чём не виновата.. .
Я серьёзно!
Зато ты будешь ни в чём не виновата.. .
Чтобы там ваш муж не наговорил ребенку, только суд будет решать, с кем остануться дети. Как правило, решение в пользу матери. Отобрать ребенка муж тоже не сможет - решение суда все определит, в том числе и порядок общения с родителями.
borites s nim cherez sud. rebenok malenkiy ochen i vam dolgi ego prisudit.
одни слова что он вас обзывает разными словами не вызывают у меня к нему никакого дружелюбства! разве это мужчина который оскорбляет женщиену! я ж думаю вы не даете повод на оскорбления?!!!
Вы на верном пути, разводитесь! Вы хорошая мать, я уверена, суд решит с кем остануться дети, но если отец детей бьёт и на это есть свидетели, то правда на Вашей стороне. Крепитесь! Это всё очень тяжело. А муж Ваш скорее всего чего-нибудь пообещал сыну, поэтому он так и сказал.
внимательно почитай все законы, думаю ты спокойно сможешь отсудить детей, т. к суд не примет во внимание показание 4-летнего ребенка... если будут проблемы, не пожалей денег и найми адвоката!... честно не знаю.... но я считаю дети не должны достаться такому козлу...
Алма Мировна
спасибо большое
Даже не раздумывай. И пинка ему с разбегу. Он не исправится, будет бить и калечить психику детей. Детям надо в спокойной обстановке жить....
бедный муж, бедные дети...