Расставания
Помогите мне понять мою рекцию....
Мой парень изменил мне после полу года отношений вместе.. Мы разошлись....Я расплакалась сама не знаю из-за чего, то ли времени жаль... Сейчас просто какой-то шок, неадекватное состояние.. Но понимаю только то, что я хочу, чтобы он никогда больше мне не звонил, я чувствую сейчас, что всё пропало к этому человеку после такой новости. Съездил на сессию, и вот как всё обернулось, Был интим с девушкой несколько раз, а мне говорил что отдыхал с друзьями. Почему у меня шоковое состояние? Или осталось привычка к нему, меня всю тресёт, когда я начинаю думать о нём. Что это такое????
тебя предал человек, которому ты доверяла, верила... возможно уже и полюбила, а он плюнул тебе в душу... вот такая и реакция тебе жаль себя, жаль что отношения не получились.... но вы правильно сделали что разошлись, это уже не отношения, когда спустя пол года уже измены.... удачи вам и выше нос, все проходит и это пройдет.
Обидно конечно, но ладно что это случилось сейчас а не года через 3 после брака. лучше то он всё равно не станет.
наверное первым был...
не сиди дома.. . выйди с подругами.. .
делай так чтобы некогда было думать о нём.. .
и больше веселья...
Аффекты при малоосознанных, непредсказуемых событиях часто вводят в подобное состояние ступора, после которого психика сама начинает выходить из него самым для него подходящим способом, если же шоковый момент не распадается, то блокирует важные участки отвечающие за те или иные важные когнитивные процессы-речь, память, мышление. В крайнем случае в последующих ситуациях, де может произойти подобная аффективная реакция будет повтор тех пси. сотояний но только с большей частотой и яркостью.
Вам нужно хорошенько выплакать или выкричать то что сидит внутри Вас самой, если нет ни малейшего звукового выражения, то можете заняться танцами или рисованием: т. е. тем, что позволит Вам высвободить, разрядить тот шоковый момент, которые пробуждает в Вас неадекватность в действиях, или побуждениях.
это любовь, детка!
Была не готова к предательству... полностью растворилась в нем, и теперь не знаешь как себя от него забрать... Надо все это выплакать, чтобы вылезло все это из тебя. Если есть возможность, уедь куда-нить не неделю-две. А потом... нужно занять себя, чтобы приходила домой и падала от усталости... дай себе срок 1,5 месяца.... все пройдет. И лучше сейчас не общаться с ним... пиши все что хочешь сказать ему на бумаге... пройдет совсем немного времени и тебя накроет... ты захочешь спросить у него почему он так с тобой поступил и т. п.... не надо этого... он тебя предал... а значит не достоин твоих чувств... есть человек который оценит тебя, и будет счастлив только от того что ты есть... и вы обязательно встретитесь!
.. понимаю только то, что я хочу, чтобы он никогда больше мне не звонил, я чувствую сейчас, что всё пропало к этому человеку ...
МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ОБМАНЫВАЕШЬ СЕБЯ... у тебя просто ненависть к нему.. .
шоковое состояние, потому что ты чувствуешь, что тебя предали. ты не ожидала от него этого...
тебя обманули, предали, оскорбили, тебе просто непонятно почему он изменил с кем-то там? зачем? для чего? зачем тогда ты? хочется не смотря ни на что, в глубине души быть с ним, но после этого это невозможно, тебя бросает из стороны в сторону, вроде ненавидишь его, а вроде любишь, а может он не хотел, а может простить, да нет пошел он в жопу, и так будет еще долго
любовь
Оскорблённое самолюбие, не более.
просто забудь его!! ! ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕЧИТ- и это правда на своем опыте знаю....
Просто тебе не то чтобы времени жалко потраченного на него, а то что он тебя унизил. Всё пройдёт, дай себе время!!!!