Расставания
как извиниться если видеть не хочет?? всегда ли можно извиниться чтоб помириться??
пошли смс с извинениями :)
можно некоторое время дать остыть, а потом заявить о своих намерениях.
Но бывает, что былого уже не вернешь. Значит так лучше.
Надо сделать так, чтобы видеть захотел (а)...
Смотря как обидеть!!!
В Большинстве случаев та)) ) звоните, пишите, пойте серенады под окнами, напишите около её окон прости меня, закажите ей букет с доставкой на дом) атакуйте) удачи)
Смс однозначно.. если молчит и не берет трубку.. или сменил тело, то можно поробовать через инет пообщаться, если и там молчит или начинает задавать вопросы- Типа а зачем нам мириться, тоне бейся головой о стенку.. Голова не таран, стену этим не пробъешь)))
Возможно, нужно время чтобы прошло. Еще зависит, на сколько человек обидчивый. Скорей всего вам не нужно меняться. Возможно, вы в чем то не договорились со своей любимой. Попробуйте уступать и прощать хот изредка.
Жизнь предоставит тебе такой случай, просто надо набраться терпения. А вот извинит или нет, это уже другой разговорМы же незнаем всех подробностей.
дайте человеку время. у него сейчас гнев в душе, а вы навязываетесь с извенениями. подождите, когда буря утихнет, возмите себя в руки. человек успакоится, все обдумает. тогда то и можно послать письмо, не СМС, которое он сотрет и забудет, а письмо в конверте, с обьяснениями и извенениями. а к письму я бы советовала добавить цветы. и не важно перед кем вы извеняетесь: мужчиной или женщиной. Важно оказанное внимание.