Расставания
неужели парни так спонтанно принимют решения? внутри..
с парнем были отношения напротяжении 7 месяцев. все хорошо было, иногда ссорились, но очень редко. Вечером все хорошо, я ни о чем не подозревала, а утром он говорит, что не нужно больше общаться. я думала, что он нашел новую девушку, но это не так. я не могу понять....стоит ли бороться за эти отношения...или же отпустить
В "пустоту" не уходят. Он не признался, потому что оберегает отношения с новой девушкой. А секс напоследок, почему-то всегда делают. Для подкрепления себя в своём решении что-ли.... Понятно, почему без предупреждения.
Почему ты решила, что мужчины принимают решения спонтанно? Ты просто не обращала внимания на вещи, которые для него важны.
спроси у него, мы о нем первый раз слышим
он все объяснил... к сожалению все понятно-у него другая и он не скрывает от тебя честно признается.... прости и забудь
Это его решение!
бороться будешь когда в бокс пойдёшь! а вообще я не совсем понимаю, как ты так смогла допустить такое? где голова была когда спала с ним? ведь те кто так поступает, они же, по ним же и так всё понятно! Будь в след раз умнее и не давай так себя обижать! А то посмотрите, поиграл и бросил! Ты что, игрушка? Я бы как минимум закатила скандал, обвинила во всём его сделанном и не сделанном, а потом вычеркнула бы его из жизни и из телефонной книжки!))) Наверное опыт еще маленький у тебя? Ну ничего, козлов много, а ты одна! Всегда бери отношения в свои руки! Не будь наседкой и не жди пока опять бросят! А вообще без причины не бросают, ты говоришь что было всё хорошо, а ты не подумала что это только тебе одной было хорошо!? А ему может и нет!
Попробуй "вызвать на откровенность". Может, есть причины? Если ты в силах их исправить, попробуй. Но за любовь надо бороться! Она всего одна в жизни!!!
Либо через суд (( Чего не советую. либо не парь себе голову и найди того кто будет тебя любить. Только разберись сначала - что такое любовь? Сорри.
Думаю он долго думал....
Нет, так спонтанно решения я не принимал :) Бывают спонтанные мысли, но направленные на что то мелкое, нежели расставание, и обычно направленны в положительную сторону :)
дай ему время.. парни не могут решиться (((
Семь месяцев -ПЫЛЬ. Отпусти. Месяц назад тоже самое мне сказала жена (14 лет были вместе). Где нет любви, там не ищи ее.
Сергей Коротков
ну в вашей ситуации любовь то была,просто скорее всего прошла.А тут не успев начаться уже закончилась!
Если он тебе, действительно, нужен- борись...
Попробуй оценить все ваши отношения как, что и где . Но самое лучшее все же попробывать узнать в чем же дело возможно он не тебя искал или что то не устраивает (извени)