Расставания
Вот уже год не могу забыть одного человека...Что мне делать???
понимаю что люблю его очень, но наши дороги разошлись и мы не будем вместе...
Однажды ты встретишь того человека и поймешь, почему с другими не получалось. никогда, слышите? ни-ко-г-да не вспоминайте то, что было дорого.
то, что рвало ваше маленькое сердечко на миллионы частей.
то, что по утрам заставляло вас улыбаться.
то, ради чего вы ставили на звонок определенные мелодии.
то, что заставляло плакать. никогда не рвите душу воспоминаниями;
никогда не рвите душу прошлым. сжигайте их. жгите и пускайте пепел по ветру.
вычеркивайте. как вычеркивают неправильные ответы, как вычеркивают людей из жизни.
никогда не вспоминайте чье-то сладконежноуспокаивающее -спокойной ночи- когда ложитесь спать.
не повторяйте ошибок.
не набирайте заученные наизусть номера.
не доставайте из глубины души самые режущие осколки. не пишите сообщения.
не курите потому что больно. не заглядывайте в жизни - что там с ним, и с кем, и как, и почему.
никогда не влюбляйтесь в прошлое, его так сложно любить.
не повторяйте ошибок.
не набирайте заученные наизусть номера.
а это он на аватарке?
найди новую дорогу, будет тоже счасте только с другим))
...психологи утверждают, что отпустить из сердца человека после достаточно длительных отношений возможно только после определенного времени, оно приблизительно равно половине прожитых вместе лет... если Вы встречались лет 6, то соотвественно приблизительно через три года... а год - это вообще ни о чем... но я Вам советую переключиться, не мучать себя...
Это долго, много и тяжело. Чаще всего "клин клином вышибают", но чаще всего этого не хочется делать...
Тогда просто не думай. А еще слышал от людей, что всю жизнь помнят. Если не получается, говори себе стоп когда начинаешь думать. А время все расставит на свои места. Не переживай.
время лечит, найди другова)))
"клин клином вышибают"
хотя бы на время
Отпусти его из своего сердца. Чем раньше, тем меньше страдать будешь, а приятные воспоминания останутся на всю жизнь.