Расставания
Чем залечиваются раны от оскорблений любимого?
Смею предложить два варианта: 1-й, если обижают многие и достаточно часто, то беда не в оскорблениях любимого, а в том, что тупишь и не хочешь меняться! 2-й вариант: задумайся, ведь это фраза нонсенс - любимый - оскорбляет! Такого не может быть! Либо ты ошиблась с определением "любимый", либо это не оскорбление! Итак, резюме: подумай и сама реши, в принципе может ли любимый оскорбить? И придёшь к простому выводу: НЕТ! А почему, читай варианты выше! Милая, да не оскорблял он тебя, это был выброс адреналина и психической энерии! А это значит, он к тебе не равнодушен, а желает сделать тебя лучше, чище, божественней! Поймёшь ты это позже, а пока посоветуйся с подушкой! Время - лечит!! ! Любимый не может оскорбить, простьо он так выразил своё отчаяние, что ты его не поняла, или ему так показалось! Любите его, и любовь восстановит взаимопонимание! Обещаю!!!
Сергей Пушкин
ууу ...как все сложно )
Лилия Шадковска
Прелесть ты и умница...Таких как ты поискать нужно....И чё я тебя раньше недооценила....
Alexandr Lipatov
Чем вам мой ответ не понравился ...сударь...
пусть сам думает как! не залечит - любовь моя уйдет.. . к другому...
после этого он уже не любимый
сонапаксом лечиться, а лучче разводом)
Любимый -- оскорбляет ...нет нечего страшней сочетания таких слов. . ,а не то что сами оскорбления.. После ран ...как их не залечивай останутся шрамы ...
осознанием того что есть другой мир где есть свобода где есть деньги друзья выпивка и проч
Два способа:
его искреннии извинения
или твоя месть за оскорбления
его искреннии извинения
или твоя месть за оскорбления
любовью и лаской.
Если любимый способен на оскорбления.... пусть тебе больно будет, но расставайся ...Нецепляйся за него.. .
Наверняка где то есть твоя вторая божественная половина... Мужчина, способный оскорбить женщину не может быть любимым.
поцелуями нежными ли нижними ли - это будет не трудно -это по любви....
слезами
Время не лечит, конечно же, друг мой, не лечит!
С этими ранами дальше по жизни нам плыть,
Слезы закончатся ..болью тупой, бесконечной.. .
Боль эту время не лечит.... но учит с ней жить.
для всего нужно ВРЕМЯ и терпение.
Отношениями с "Маха Вишну"
В основном временем! Но, вообще-то, клин клином вышибают!
водкой и любовником
временем. Оно боль заглушает, ну вот раны останутся.
шоппингом
Только его искренними извинениями... иначе никак... так они и будут продолжать кровоточить у тебя в сердечке
наверно уже ни чем, помнить то все равно будете...
Увы, ничем. Это на всю жизнь